Divider

загробный мир

loginza56746

New Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Доброго времени суток! Моя история такова : Несколько лет назад умерла моя бабушка .Она умерла у меня на руках, и с того момента ровно 40 дней она меня мучила – она мне снилась ровно 40 дней подряд каждую ночь. В общем смысл всех снов одинаков , мне снилось что бабушка умирает и никак не может умереть: то мне сниться , что гроб стоит в церкви и ее отпевают а она встает из гроба и уходит, то она мне снится молодая как- будто гуляет по городу, то сидит на краю моей кровати и я вижу во сне что я сплю…и все бы ничего но с каждым днем сны становились все страшнее и реалистичнее казалось что мне это не снится а я правда нахожусь там в реальном времени..Так как я человек в этих делах не особо грамотный я просто боялась и в снах пыталась ее прогнать , мы с ней разговаривали и она меня не звала за собой было кое что пострашнее но обо всем по порядку.
С каждым прожитым днем я надеялась что все это исчезнет. Но становилось еще хуже, сны были ужасными казалось что она беснует от того что я еще держусь, и вот что я помню до сих пор до мелких мелочей: день был где-то 35 наверно (врать не буду точно не помню) я ложусь спать и снится мне сон будто я захожу в дом а там везде покойники тогда мне приснился мой дедушка и прабабушка ( при чем я ее никогда не видела ,но когда проснулась полезла в фотографии совпадение 100%) и прадедушка , в общем они ходили за бабушкой и говорили так неубедительно мол ,оставь ее в покое т.е.меня, а она им отвечает :Нет я так этого не оставлю! Тут картинка во сне меняется и я вижу батюшку он на распев отпевает ,я прислушиваюсь и слышу что произносит МОЕ ИМЯ!!!!Я четко слышала эти строки!!!И тут опять появляется бабушка и говорит что так надо! И в довершение этого сна уже под утро я сплю и во сне чувствую что мне нечем дышать было такое чувство что на грудь что то положили очень тяжелое я медленно поднимаю веки и вижу силуэт бабушки белый можно сказать чуть светящийся она стояла в рубахе и платке и крестила меня!!!!! Это я видела собственными глазами!!!!!!!!!
В следующем сне она ругалась с моей мамой т.е. ее дочкой а я пряталась возле кровати и тут она протягивает мою фотографию и говорит что я буду следующая если не схожу на кладбище и не сделаю «причастие предков», что это я не знаю и я ей об этом сказала на что она злобно рассмеялась и повторила что если я этого не сделаю, все будет так как она сказала она говорила о каком то проклятии точно уже не помню ( во всех снах я часто слышала от нее что я следующая).После этого сна настал предел моим нервам я даже посидела и я пошла в церковь батюшка мне ничего толкового не сказал и я сама поставила ей свечку за упокой и сорокоуст. После посещения церкви был очередной сон мне снится все как раньше в детстве…я захожу в калитку а меня встречает бабушка добрая и протягивает руки чтобы обнять я от нее убегаю и кричу: я все сделала как ты хотела! У нее сразу стало недоуменное выражение лица и она мне отвечает: нет от сюда я никуда не уйду!
В самом последнем сне я ее не видела : приснилось что как будто я прихожу домой меня встречает моя мама и говорит: к тебе бабушка приходила приносила книгу большую ,она сказала что там написано что ты следующая! После каждого сна я просыпалась выжатая как лимон.
Не сочтите за сумасшедшую, об этом я не рассказывала никому и держу это в тайне. У мамы и сестры спрашивала -бабушка им не снилась.
С этим грузом живу уже нисколько лет. Скажите, что это были за сны? И на сколько они реальны? Они сбудутся? И что мне лучше сделать ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Тема Перенесена в Вопросы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу