Divider

Отечты по практике с формулами Олирна

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Те из пользователей, кто получил формулы Олирна. Оставляйте в данной теме ваши отчеты по практике, описывайте ощущения, и сновидения во время и после использования данных формул.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи Мастер Унагдомед.
С утра начал практику. Ощущения пока неоднозначные, голову сильно распирает, как огромный сгусток энергии внутри, на шее как будто обруч одет, жмет но не сильно. Вспышки желтого и зеленого цвета. А после практики, от позвоночника на уровне Манипура-Анахата, начинает растекаться энергия по спине, она немного жжет по ощущениям. Посмотрим какие будут сегодня сны.
С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый день, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Начала практику, пока легкое болевое ощущение, начиная с анахаты вверх и ощущение давления, не сильно.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Унагдомед!
Практикую формулу-глаза закрываются и вижу на веках множество золотых точек. Ощущение легкого тепла, болевых ощущений нет. После практики легкая сонливость.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, низкий Вам поклон еще раз за формулу и за Ваши знания!
При чтении формулы чувствуется дрожь во всем теле, сильно учащается сердцебиение и поднимается давление, я почувствовала, как по венам течет кровь. Во рту появился ярко выраженный привкус, похожий на привкус железа.
С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю дорогой Мастер за формулу и за ваш труд, практикуя очищение с даной вами формулой ощущаю прилив сил и спокойствия. Во время самой начитки чувство давления в голове и в ушах, не однозначное ощущение спокойствия и равновесия. Говорить о видимых результатах наверно ещё рано, но я уверен в самом положительном результате этой практики. Ещё раз благодарю вас за эту возможность и данную формулу. Низкий вам поклон Мастер.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Практикую формулу с 20 числа. Во время практики чувствую сильное жжение по всему позвоночнику. Жжение достаточно интенсивное, но не могу сказать, что это вызывает дискомфорт. Скорее приятное ощущение. Ощущается, как сгусток энергии пульсирует вдоль позвоночника. На сновидениях изменений пока нет. Я чаще не вижу сны или их не помню. Просто просыпаюсь с ощущением, что что-то снилось, но не могу вспомнить что. Исключением являются лишь вещие сны, они, как правило, яркие и я даже просыпаюсь когда их вижу. Но это бывает не часто. О результатах, наверное, ещё рано что-то говорить. Ведь прошло всего-то несколько дней.
С уважением и благодарностью к Вам!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Пока читаю - ощущение такое, какбуд-то все мое тело состоит не из клеток, а из малюсеньких узелков. они начинают развазываться по всеми телу бегут "мурашки".
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed. Хочу поделиться своими ощущениями после проведения практики,мое физическое состояния ,усталость во всем теле, хочется вытянутся ,что я и делаю , клонит в сон.
С уважением и благодарностью !!!
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед ,еще раз благодарю ,за эту чудесную формулу. Поделюсь своими ощущениями,во время чтения формулы почувствовала давление в позвоночнике,чуть ниже лопаток.После чтения формулы , в этом месте осталось тепло и легкое покалывание.
С Уважением.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи Мастер Унагдомед. Я несколько минут после практики прислушиваюсь к ощущениям в теле, и к мощной энергетике которая меня окружает. Сегодня после практики, я как и все эти дни ощущал большой сгусток энергии в голове, но сегодня большая его часть, с трудом, я ощущал как он именно проталкивается и пошел вниз, сначала на уровне Вишудхи подзастрял, затем на Анахате остановился, затем на Манипуре, когда продвигался к Свадхистане у меня живот прям вздулся (перекатился) от этого сгустка, и на уровне Свадхистаны затих, но там теперь ощущается тепло. А в голове прям легко так стало. Во всем теле ощущается сильная пульсация энергии.
Подскажите Мастер Унагдомед, правильно ли я понимаю, что какой-то барьер прорвало ?
Благодарю.
С Уважением.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
При работе с формулой ощущение кручение чакры, небольшое но приятное жжение, опоясывающее на уровне солнечного сплетения. Еще бывает интересное ощущение будь-то раскрывается брюшная полость и из нее ложкой выковыривают грязь, как то так. Практикую с момента получения. Стал мене агрессивен и вспыльчив, рассудителен, есть небольшое ощущение вознесенности и какое-то ощущение тела в теле. Очень нравиться практиковать с ней.

Благодарю, Вас, Мастер Унагдомед, за прекрасную формулу
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Прошу прощения, за разделение поста. Забыл написать о сновидениях, сняться деньги, потеря, возврат, пересчет и золото, монеты. В общем разные ситуации с деньгами и драгоценностями.

С Уважением
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Была одной из первых, получивших формулу ,физически, при прочтении, все ровно. Хочу заметить, что
жила где-то месяц с откатом, который никакими методами снять не могла, после прочтения формулы, откат ушел бесследно…
Уже несколько раз во сне снится мост по которому я иду в разных интерпритациях…
Моя безмерная благодарность , мастер Unagdomed ,за все знания, полученные на проекте и за неоднократную помощь ,с любовью и уважением !
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемому Мастеру Унагдомедy

Хочу сказать Вам - как люблю наш форум,
А так же, Олирна люблю читать я формулу.
Я медленно, но верно поднимаюсь в гору.
Нам Мастер подарил ее, и он наш Гуру.

Как много нового узнала я теперь,
Я, как и все, не обходилась без потерь.
Унагдомед, наш Мастер, много об"яснил,
Меня мир Знаний за собою поманил.

Вдруг поняла, что жизнь, уж больно коротка,
Успеть бы сделать мне, хотя-бы, 3 глотка.
А хочется, испить до дна, колодец ЗНАНИЙ
И посмотреть на мир, другими уж глазами.

ta-neka
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, к работе с формулой приступила сегодня утром.

Буквально с первого произнесения формулы нахлынуло сильное внешнее давление в области лба, потом сконцентрировалось в районе третьего глаза и стало давить не снаружи, а распирать изнутри. Далее начались ощущения в кистях рук, они напоминали лопающиеся пузырьки газировки. Все время чтения эти три ощущения чередовались - давление, распирание, пузырьки в кистях; угасание одного сопровождалось нарастанием следующего.
Сейчас общее ощущение покоя и ясности.


С почтением и благодарностью.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
IOV написал(а):
ta-neka

Благодарность это замечательно, но для стихов существует раздел Творчество, - в данной теме пишем только отчеты по практике.

Будьте внимательны.
Прошу меня простить. Модератор ИОВ, учту Ваше замечание.
С уважением
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Unagdomed, при первом же использовании формулы возникло ощущение холода и легкого онемения в ногах, покалывание, которые затем пошло выше - до колен. В теле была легкость. До первого использования формулы засыпала с трудом (как будто что-то мешало). После первой практики заснула тут же, спала глубоко, хорошо выспалась, сны не помню. В последующих применениях эффект был различным (видимо в зависимости от обстоятельств применения): чувство безграничной любви к родителям вплоть до слез (при напряженных отношениях до этого), чувство незащищенности, одиночества и некоторого страха от нахождения на Земле, из физических - легкое онемение и покалывание начиная с ног и доходящее до поясницы со стороны позвоночника, расслабление, отключение сознания от всех проблем. В любом случае после практики появлялось ощущение гармонизации или скорее синхронизации с каким-то своим высшим началом, еще не полностью, но по крайней мере начало процесса.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Прощу прощения за второй пост, но забыла добавить, что после нескольких раз использования формулы картинки появлялись в основном не во сне, а в процессе засыпания и в процессе пробуждения. При засыпании и пробуждении появлялись следующие эпизоды:
1. Сшитая из белой ткани кукла с темными короткими волосами, большими глазами и открытым ртом, ее кто-то сильно трясет.
2. Плавающие в большом круге скелеты, затем по очереди 2 черепа козла или барана (мне сложно определить).
3. Серые пришельцы (четко лица со специфическими подробностями строения).
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемый мастер Унагдомед, на протяжении недели я вижу Вас во сне разговариваю обращаюсь к вам по имени, как-буто мы с вами давно знакомы вы мене постоянно, что-то объясняете показываете.После пробуждения у меня ощущения, что все происходило на яву.
С уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу