Divider

Клоун

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
В одном маленьком городе была церковь, люди приходили туда за помощью к монаху. И однажды в церковь пришёл очень грустный человек.

- В чём дело сын мой?- Спросил монах незнакомого ему человека.

- Знаете отец... В последнее время меня ничего не радует меня не радует весна, солнце, женщины... И дети меня раздражают. Что мне делать?

- Не волнуйтесь сын мой, это вполне нормально. У всех бывает такое настроение. К нам в город приехал цирк. Я советую сходить и посмотреть представление. Все кому было плохо уходили оттуда в прекрасном настроении. А знаете почему? Потому что в середине представления выступает один забавный рыжий клоун. Он даёт людям радость, новую жизнь...

- Знаете отец, - вздохнул человек.,- а что мне делать когда я и есть тот самый рыжий клоун?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
да, так бывает,люди веселящие, развлекающие или поддерживающие других, часто сами грустны и несчастны.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Грустная и ранимая Душа у рыжего клоуна...
 

Darks mistress

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Интересно.Да, просто тот рыжий клоун - настоящий актёр!
 

Ведьмак000

Благодарю Папа Локо, вы делитесь с нами полезными притчами и методами..
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
А я бы сказала, что для человека , пришло время перемен. Ему пора идти дальше, а он застрял на этапе клоуна. Потому и включился процесс регресса. И вот в чем вопрос - найдет ли в себе силы понять, принять, двинуться и выйти на новый виток существования. Если найдет , то жизнь опять засверкает, неизвестными доселе красками. Если нет , разрушение, которое началось с эмоций , овладеет все существом человека. Ну и .......
Спасибо Уважаемый за притчу. Вы всегда заставляете развернуть сознание)))
С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за притчу уважаемый Папа Локо.
Бывает, что и клоуну не весело.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу