Divider

Денежный заговор на 9 узлов

likaster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Денежный заговор на девять узлов
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
Первый узел дело начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел дело закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!
Храните ленту при себе как талисман.

...мое мнение:работает и дает стабильность...
 

likaster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Коли удачи с успехом да богатства восхотиши то нить шёлкову толсту готови и во полну лунину на нити се и узлов девяти вяжи да глаголи:

«Я перовым соузлом успешина зарождаетися, со вторым узолом она силы набираетися, со третим узолом она ко мине ведемине цепляится , со четвёротом узлом мои карманина денигою наполоняется, с пятым узлом мои амбар да сундуки добром да серебром со злаиом наполняютися, с шестым узлом удача ко мине ведемине прилепляитися, с седьмым узлом удача во моею избе поселяитися, с восьмым узлом богатство моии растёти, со девятым узлом богатостово удача да успех навсегда в моею избине поселяютися. Таково и будити!» нить енту наузову во левою кармане усегда носи.


...первый вариант,переделок от этого заговора Серафимы.
 

likaster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
но использовал первый вариант
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
likaster прежде чем выкладывать сомнительные методы которыми к тому же не пользовались советую вам размещать в теме МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ.
http://www.blackwarlock.com/t11206-topic
 

likaster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:likaster прежде чем выкладывать сомнительные методы которыми к тому же не пользовались советую вам размещать в теме МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ.
http://www.blackwarlock.com/t11206-topic



учту на будущее... я пользовался первым методом,он рабочий.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,ленту лучше хранить в кошельке,или можно себе на руку повязать? Если на руку повязать,то не смоет ли вода информацию ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу