Divider

Подсказал Господь

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Когда я была беременна вторым ребенком, забрала к себе маму в помощь. Мама, еще не знавшая толком наших сибирских лесов, замыслила утречком сходить по грибы, никому об этом не сказав.

И вот в ночь перед этим я вижу сон. У входной двери появляется женщина, только вид у нее необычный… Она как будто бы состоит из бело-серых облаков, и они все время находятся в движении, клубятся вокруг неподвижной головы. Высокая, до самого потолка. Я в страхе смотрю на нее. Между мною и ею приличное расстояние: длинный коридор и полкомнаты, где я лежу.

Вдруг из ее «тела» появилась рука, которая стала двигаться ко мне. Сама пришелица не двигалась с места, только рука все удлинялась. Я онемела и не могла даже пошевелиться. Наконец рука дотянулась до меня, проскользнула под моей шеей и обняла за голову. Тут я услышала какой-то скрипучий вкрадчивый голос: «Хочешь я тебе что-то скажу?» Тут я обрела наконец-то голос: «Нет! Уходи! Я тебя боюсь! Пропади!» Видение исчезло.

На другой день, поздно встав, я подумала о том, что мама что-то долго не встает. Вошла в ее комнату, там ее нет. Беспокойство закралось в душу, сразу вспомнился ночной сон. С трудом дождалась мужа, и вечером мы с родственниками отправились в лес искать ее, несмотря на то, что уже темнеет… Только я молюсь, прошу Бога спасти мою мамочку…

Ночь наступила, и мы вернулись домой передохнуть. Я уж совсем отчаялась. И вдруг известие: на тракторе везут мою маму. Люди из соседнего поселка нашли ее. Косили траву, пошли к реке за водой, а там к ним женщина кинулась за помощью.

Мама, когда рассказывала о своих скитаниях в лесу, тоже просила у Бога помощи, больше всего боялась за меня. И говорит, Господь ее направил, внушил: «Ищи реку и иди вдоль нее, так на людей и выйдешь».

Что сказал, то и сбылось. А я с тех пор больше не сомневалась в существовании Высших сил…»



Э.А.Яковлева, г.Сургут
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу