Divider

Нужна помощь.

Бублик

New Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Никак не думал и не предполагал, что когда-нибудь придётся писать такое и в подобном месте.
Ситуация. На мне пробои-порчи двух родов - подселенчески-оморочечно-любовно-приворотный и смерть-вампирический. Исполнители порч, по-моему, периодически меняют позицию, две основные исполнительницы - кровные родственницы, по-моему, всегда в противоположных позициях, друг друга защищают. Они неодиноки, в их команде порядка десятка профи обоих полов, в том числе и секс-партнеры, "бонусом" подвешены несколько приворотов на мужчин, пробои на которых в период оморочки делались с моей "помощью"-энергии, а сейчас они на мне пассивные "вампиры". Возможно, адепты этой группы владеют приёмами "распределения" исполнителей по тонким телам (по моей оценке, по пяти, включая эфирное). Обряды дублируются по одной паре мать-дочь и минимум двум отец-сын (одна из пар - клиенты-чиновники), и просто парами мужчина-женщина, причём не всегда в паре оба участника участвуют сознательно. Группа занимается в интересах своего здоровья и жизненного успеха, работают с клиентами по приворотам и оказывают услуги бизнес-сопровождения (возможно, как раз угроза с моей стороны бизнес-интересам клиента обусловила затяжной и тяжёлый характер проблемы). Проблема носит уже многолетний характер. Ситуация усугубилась тем, что моим оппонентам известны лично моя бывшая жена и сын, и оппоненты мужского пола "пробили" на меня бывшую жену (работают со мной на "смерть"), а оппоненты женского пола "пробили" моего сына, немало вредя его здоровью, психике, интеллекту, морально-волевым и нравственным качествам и "прикрываясь" им от меня (работают на "любовь"). Группа работает часто коллективно и, похоже, круглосуточно (каждую ночь - точно).
В моём нынешнем понимании тупо чиститься от оморочки и от вампиризма бессмысленно, так как у этих двух типов поражений на энергоуровне противоположные взаимоисключающие способы устранения - открытие/закрытие тока женской энергии, а их исполнители связаны друг с другом, замещение дружественной женской энергией реализовать не удалось - постоянной неравнодушной партнерши в сексе и по жизни пока нет, а время не ждёт, надо попытаться найти другой выход.
Хорошо чувствую ауру, чакры, возможно, тонкие тела, в "дружеских" отношениях с умершими вообще и с предками и с известными при жизни в частности. Чувствую "работу" православных святых, что-то могу гипнотически и подсознательно.
Буду признателен за дельные советы или за взаимовыгодное сотрудничество.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу