Divider

Диагностика у Мастера Деймоса

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемые форумчане!

С этого дня у вас есть возможность обратиться за диагностикой вашей ситуации ко мне -  мастеру Деймосу.

Часто в нашей жизни бывают моменты, когда нам нужно принять решение и сделать выбор из нескольких предложенных вариантов - куда пойти учиться, стоит ли менять работу, заключать ли ту или иную сделку, доверять ли тому или иному человеку, каковы шансы и перспективы в наших отношениях с любимым человеком и многое другое. И далеко не в каждом подобном случае вы обладаете всей необходимой информацией и видением разных аспектов и сторон сложившейся ситуации для принятия правильного решения. Но принимать его надо, а время терять не хочется, ведь оно ограничено. Как же быть? Ответ - нужно спрашивать у самой вселенной, т.к. именно она обладает всей полнотой знаний обо всем, ибо сама и является этим всем.

Что обычно делают люди в таких случаях.

Обычно они начинают спрашивать совета как им поступить у ближайшего окружения - друзей и родственников, коллег и просто хороших знакомых. Но это далеко не лучший вариант хотя бы просто потому, что люди, у которых вы вопрошаете, могут быть как просто на просто не компетентны в данном вопросе, так и могут иметь по отношению к вам свои корыстные цели и мотивы, что тоже не редкость. Понятно, что в таком случае ожидать от них качественной обратной связи как минимум не стоит, а как максимум - лучше вообще никого ни о чем не спрашивать, жить спокойнее будете.

Другой вариант заключается в том что люди начинают бегать по гадалкам, причем по разным и помногу. Из этих гадалок опять же очень мало людей которые действительно владеют используемой ими системой и могут нормально интерпретировать "увиденное". Чаще всего они просто несут какой то бред, который в чем то сходится с ожиданиями вопрошающего, но в основном представляет собой набор несвязанных между собой суждений, обрывком видений, которые сам гадатель кое как пытается увязать в собственном сознании. В результате вы получаете шипучий коктейль из описания разных вероятностей завершения одного события, которые при всем прочем еще и смешаны между собой.

Хорошо, это все не очень хорошие варианты. Что же вам предлагаю я?

Я не один год посвятил изучению и практике различных эзотерических систем прогнозирования событий и вероятностей их развития в будущем. В результате мною была разработана собственная система интерпретаций, исключающая запутанность предсказания и дающая несколько вариантов развития события, о котором вы вопрошаете. Это в свою очередь дает четкость и ясность понимания вами всех аспектов той ситуации в которой вы оказались, а так же понимание того куда и как вам двигаться в ее решении.

Что вы получите:

* Четкие и понятные инструменты для принятия решения по многим жизненным вопросам.
* Полное отсутствие влияния на вас и вашу ситуацию со стороны прорицателя.
* Описание вашей ситуации с разных сторон, которые вы возможно не учитывали, что позволит вам сформировать полную картину для принятия наиболее оптимального решения.
* Четкость и ясность предсказания.
* Описание всех возможных путей решения, если они есть.
* Правду и только правду, даже если она горькая и не приятная. Никаких иллюзий и пустых надежд.

Чего вы точно НЕ получите:

* Классического гадательного бреда в виде "дорога дальняя, казенный дом".
* Утешений, вытирания соплей и сопереживаний. Я здесь не для того, чтобы вас утешать.
* Вы не получите в свои руки средство которое заменит ваш мозг и его работу - думать и действовать все равно придется, правда это станет делать проще и эффективнее с помощью диагностики, нежели без нее.


По каким вопросам МОЖНО обращаться:

Жизненные ситуации - как будет развиваться та или иная ситуация, что случится, как поступить в сложившейся ситуации и т.д.
Деньги и бизнес - стоит ли заключать такую то сделку, работать ли с таким то партнером и т.д.
Статус в обществе - будет ли повышение по службе, стоит ли просить повышения, стоит ли менять работу и т.д.
Имущество - покупка, продажа, сделки и инвестиции - стоит ли или нет, что ждет и т.д.
Отношения с супругом - как будут развиваться, какие есть тенденции, на что обратить внимание и т.д.
Болезнь - как будет развиваться, какие перспективы и тенденции.
Тюрьма, ограничение свободы.
Путешествие - как пройдет, стоит ли ехать.
Потерянная вещь - найдется или нет.
Споры и конфликты - как развивается, куда идет, "кто виноват?", и "что делать?"


По каким вопросам обращаться НЕЛЬЗЯ:

* Диагностика магических способностей.
* Диагностика энергетики.
* Диагностика на наличие негативных воздействий, таких как порча, сглаз, проклятие и т.д.
* Диагностика кармы и т.д.


Порядок нашего с вами взаимодействия:

1. Отправляете заявку.
2. Я ее рассматриваю.
3. Задаю уточняющие вопросы для корректировки и уточнения запроса.
4. Вы оплачиваете диагностику.
4. Я произвожу диагностику и высылаю вам результаты.

Правила, по которым будет осуществляться наше с вами взаимодействие:

* Я оставляю за собой право отказать в диагностике на свое усмотрение без объяснения причин.
Эта услуга не для всех и тех, с кем я буду работать я буду отбирать ЛИЧНО.
* Один вопрос - одна диагностика. После диагностики никаких уточняющих вопросов не допускается и никакие дополнительные нюансы не рассматриваются. Если у вас есть другие вопросы - это уже другие вопросы и другая диагностика, которая оплачивается ОТДЕЛЬНО.
* Если хотите сэкономить свои и мои нервы и время - следуйте правилам и отправляйте правильно составленные заявки. Как это делать - смотрите ниже.
* Не пытайтесь за один раз задать несколько вопросов. Сосредоточьтесь только на одном. Это будет эффективнее.

Заявки на диагностику отправлять на адрес lorddeimos@yandex.ru

Как правильно составлять заявку (что должно быть в письме):

1. В теме письма укажите "Диагностика"
2. Укажите ваш ник на форуме.
3. Описание вашей ситуации, той в которой вы хотите разобраться и исход которой вас интересует. В описание нужно включить все данные тех людей которые в ней задействованы - ФИО и дату рождения. Описать ситуацию нужно кратко, но емко и лаконично. Никаких трехметровых талмудов и несвязанных речей.
4. Четко сформулированный вопрос об исходе описанной ситуации.

Размер пожертвования за диагностику - 1000 руб.

Если остались вопросы - задаем их в этой теме.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Deimos отличная тема,но единственный вопрос,через какой период можно повторить диагностику на тот же самый вопрос?
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Примите пожалуйста Мастер Деймос мою заявку на диагностику
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos!
Какая приятная новость для нас всех!
Обязательно Вам напишу письмо и воспользуюсь данной услугой.
С уважением
 

Власта R

New Member
Регистрация:12 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
хочу!!!!!!! но если можно как сделать это я живу на Украине. если можно не обсуждать на форуме diana.dmo@ mail.ru это служебный ящик, просто укажите личку. К магам я себя не причисляю! Проблема только в делах.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Деймос, это услуга временная или постоянная?
С уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Власта R, вы вообще о чём? Отправляйте заявку на электронную почту указанную Мастером Деймосом.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Отличная новость! В обычной жизни нередко необходимо мнение не соседки либо ..мага.. с БЭ ,- а мнение умного практика такого высокого уровня. Спасибо нашим Основателям! Так приятно!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos отличная тема,но единственный вопрос,через какой период можно повторить диагностику на тот же самый вопрос?
Зависит от того на сколько глобальные события охватывает вопрос. Чем более глобально событие тем больше времени нужно чтобы прошли какие то изменения. От недели и до нескольких месяцев.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Власта R написал(а):
хочу!!!!!!! но если можно как сделать это я живу на Украине. если можно не обсуждать на форуме diana.dmo@ mail.ru это служебный ящик, просто укажите личку. К магам я себя не причисляю! Проблема только в делах.
Вы либо читаете внимательно, либо идете в бан. В первом посте этой темы все доступно и понятно изложено куда и как нужно писать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кашири написал(а):
Власта R, вы вообще о чём? Отправляйте заявку на электронную почту указанную Мастером Деймосом.
Сестра Кашири, если вас не затруднит - я бы попросил вас взять эту тему под свой личный контроль. А то только первый день ее существования и уже неадекват в ответах)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
сотирия1997 написал(а):
Отличная новость! В обычной жизни нередко необходимо мнение не соседки либо ..мага.. с БЭ ,- а мнение умного практика такого высокого уровня. Спасибо нашим Основателям! Так приятно!
Да и в разы дешевле чем у представителей "БЭ" )))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Deimos написал(а):
Кашири написал(а):
Власта R, вы вообще о чём? Отправляйте заявку на электронную почту указанную Мастером Деймосом.
Сестра Кашири, если вас не затруднит - я бы попросил вас взять эту тему под свой личный контроль. А то только первый день ее существования и уже неадекват в ответах)))

Хорошо, Мастер Деймос.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Мастер Деймос, вопрос по поводу воздействия со стороны если при диагностике вы увидите чьето влияние со стороны как тогда
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
сотирия1997 написал(а):
Отличная новость! В обычной жизни нередко необходимо мнение не соседки либо ..мага.. с БЭ ,- а мнение умного практика такого высокого уровня. Спасибо нашим Основателям! Так приятно!
Да и в разы дешевле чем у представителей "БЭ" )))
Простите пожалуйста за флуд, но не могу не отметить, что в десятки раз дешевле. У них только консультации стоят от300-500 евро от дяденьки в капюшоне , далекого от магии. А в данном разделе , консультировать будет Мастер очень высокого уровня! Спасибо.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас!!! очень нужна будет Ваша помощь...
 

zarine777

Уважаемый Мастер Дэймос! Я отправила Вам письмо, с нетерпением жду дальнейших инструкции. Спасибо!
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Deimos, это просто замечательная новость!
С Уважением и Благодарностью к Вам.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Дэймос, с Вашей стороны, бесценный подарок для всех форумчан! С уважением к Вашим трудам и знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу