Divider

Приворот

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Случилось это с одной моей хорошей знакомой. Влюбилась она в своего однокурсника, да так что «голову совсем потеряла». Он её тоже заметил (девушка симпатичная была) и начали они встречаться, а затем и поженились. Вали (это моя знакомая) было 20 лет, Максиму (муж Вали) 21 год. Прожили они в браке несколько месяцев, как вдруг Валя стала замечать что Максим себя очень странно ведёт: возвращается домой поздно вечером, а иногда и вовсе не ночует дома, часто выпивший . Вале стало ясно что муж ей изменяет, причём на все её вопросы к Максиму он либо игнорировал её, либо хамил, а затем начал говорить о разводе. Никогда я не видела Валю в таком состоянии: бесконечные истерии, отказ от еды, депрессия, попытка к суециду. Несколько недель я её не видела, а когда, случайно, встретила – очень удивилась, Валя выглядела вполне счастливой : она поправилась, похорошела, стильно была одета. Из разговора с ней я поняла что ей посоветовали обратиться к колдунье, которая жила рядом с нами в соседнем доме, и сделать так называемый приворот. Валя так и сделала. Колдунья перед тем как делать приворот поставила условие: муж до конца жизни не посмотрит на другую женщину, но в браке проживут они не долго, т.к. через 2 года Вале придётся умереть. Валя согласилась.
Мы долго не виделись и, только, спустя год я её встретила. Валя гуляла в парке с 2-мя детьми (близнецов родила) и Максимом. С виду счастливая семья, но вид Максима был очень странный: глаза у него были как – будто пеленой покрыты и цвет лица землянистый. Мы не много пообщались и разошлись каждый в свою сторону.
Ещё через год я узнала что валя скоропостижно скончалась от рака. Было ей тогда, всего, 23 года. Случилось мне как-то и Максима увидеть. Вначале я его даже не узнала – парню всего 25 лет, а выглядит как 70-ти летний старик. Потом мне рассказали что он каждый день на могилу к Вале ходит. Детей мать Максима воспитывает,( т.к. Валины родители не выдержали смерть единственной дочери и мать её умерла от инфаркта, а отец спился), дети болеют сильно, кроме больниц ничего не видят. Больше ничего я про них не слышала и Максима ни разу не видела.
Не много расскажу о колдунье, которая совершила этот приворот. Год назад она умерла и было ей 97 лет. Жила она одна и умирала так, что вся улица неделю спать по ночам не могла. Кричала она, очень сильно, не человеческим голосом да ещё собаки и коты дворовые подвывали. Никто к ней зайти не мог- боялись, т.к. она никого к себе не подпускала. Бабки говорили что ни дьявол ни Бог её забирать не хотят. В день когда она умерла вызвали милицию и когда тело хотели в морг забрать такой резкий запах стоял, что милиционерам пришлось противогазы надевать.
Вот такая вот история.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Чтож это за дикий приворот такой, и странно что девушка согласилась...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу