Divider

Сила 39 псалма

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Кто читает псалом 39 того будут уважать на работе. Он будет в почитании коллектива и окружающих людей по службе.
Чтобы это более сильно проявилось необходимо прочитать этот псалом 12 раз на кольцо и носить его с собой.
Кто хочет поднятся по служебной лестнице должен прочитать этот псалом 40 раз на свечу в четверг, тогда в очень быстрое время его повысят по службе и карьере. Свеча должна прогореть.
После сорокового прочтения нужно сказать:

"На мне свят венец, я во всех делах удалец.
Мне верхи, мне улады, мне волостные власти.
Аминь"

Псалом 39

Твердо уповал я на Господа, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой;
извлек меня из страшного рва, из тинистого болота, и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои;
и вложил в уста мои новую песнь — хвалу Богу нашему. Увидят многие и убоятся и будут уповать на Господа.
Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою и не обращается к гордым и к уклоняющимся ко лжи.
Много соделал Ты, Господи, Боже мой: о чудесах и помышлениях Твоих о нас — кто уподобится Тебе! — хотел бы я проповедывать и говорить, но они превышают число.
Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы за грех Ты не потребовал.
Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.
Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Господи, знаешь.
Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим.
Не удерживай, Господи, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно,
ибо окружили меня беды неисчислимые; постигли меня беззакония мои, так что видеть не могу: их более, нежели волос на голове моей; сердце мое оставило меня.
Благоволи, Господи, избавить меня; Господи! поспеши на помощь мне.
Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!
Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: «хорошо! хорошо!»
Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: «велик Господь!»
Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты — помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Папа Локо примите благодарность за методы с псалмами.
С уважением!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо.
Благодарю, за чудесный, нужный метод с силой 39 псалма.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый Папа Локо, все работы с псалмами, которыми вы делитесь, очень нравятся - спасибо Вам огромное, всех всех благ Вам желаю, с большим уважением!!!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Папа Локо за метод. С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,спасибо Вам большое за ценные методы !
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас ,уважаемый Папа Локо, за ценные методы которыми Вы делитесь с нами.
С уважением!!!,
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, спасибо за очередной бесценный метод.
Я каждое утро открываю форум и сразу в Ваши темы с псалмами, а сегодня прям два чудесных метода!
Хочется сказать отдельное спасибо за работу с 89 псалмом.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо благодарю Вас за метод работы с псалмом.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Папа Локо.
Благодарю, Вас за чудесный и нужный метод с силой 39 псалма. С уважением.
 

aphrodite

Уважаемый Папа Локо! Благодарю за знания, не перестаёте удивлять!!! Низкий Вам поклон, процветания и уважения!!!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Низкий поклон Вам, Папа Локо, за такие чудесные знания! Столько подарков... Да хранит Вас Всевышний!
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, очень нужный метод.
 

6golubka4

спасибо Папа Локо очень полезно а как часто поддел а кольцо носить на пальце или можно в кошеле руки моем вода не смоет молитву простите если вопросы наивны я учусь
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Благодаря Вам завтра четверг и я этот метод испробую !если позволите Уважаемый Папа Локо то о результате отпишусь в этой теме.ещё раз Огромное Спасибо

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Уважаемый Папа Локо, за ранее извиняюсь, что задаю глупый вопрос.Я недавно начала работать с псалмами, подскажите, пожалуйста, фаза луны имеет значения? и сколько раз нужно читать псалмы? и какой промежуток времени нужно соблюдать между прочтением псалмов по потребу? пожалуйста, ответьте.С Уважение к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
АЛЛА1981 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, за ранее извиняюсь, что задаю глупый вопрос.Я недавно начала работать с псалмами, подскажите, пожалуйста, фаза луны имеет значения? и сколько раз нужно читать псалмы? и какой промежуток времени нужно соблюдать между прочтением псалмов по потребу? пожалуйста, ответьте.С Уважение к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Если Вы только начали работать с Псалтирью, то рекомендую обратиться в данную тему и приобрести первую "Сотницу".
Или в дальнейшем такие вопросы могут спровоцировать неприятные последствия.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Спасибо,поняла вас.Извиняюсь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу