Divider

Ситуация...

  • Автор темы Amentet
  • Дата начала

Amentet

Я заранее прошу не разжигать конфликты и воздерживаться. Ситуацию обсуждаем максимально объективно!
Я киевлянка в Nном поколении. Мне сейчас реально страшно, я никогда бы не подумала что доживу до такого. Эх... не дадут от старости помереть...))) То что все СМИ врут и недоговаривают это факт.
Что мы имеем на сегодняшний день. Это война? Нет это наша жизнь...
Я хотела бы попросить своего брата, друга и учителя - Магистр Ипсисимус, может быть найдется у вас молитва за нашу страну и обережная для семьи в такой ситуации? Очень прошу!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Присоединяюсь к просьбе... я сама не в Украине на данный момент, но у меня там близкие... за себя не страшно, а за семью... боюсь очень...
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Также буду благодарна уважаемому Магистру, если он услышит просьбу. У нас в Крыму обстановка приобретает уродливую форму и уже существенно нарушила и изменила течение жизни. А еще и не вечер, как говорится...
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем дорогим форумчанам, я тоже присоединяюсь к просьбам девочек о спасительной молитве. Прошу всех отнестись с пониманием ... не политизировать... сейчас очень нужна помощь крымчанам... Здесь реально страшно, мы молимся , но подсказки и поддержка дорогого учителя Ипсисимуса и всех нам очень нужна. Спасибо, с уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня простить, если что не то написал. Уважаемый Магистр думаю обязательно поможет в этом вопросе. Возможно всем желающим кому не чужда ситуация, которая происходит в Украине, произнести молитву в определенно-договоренное время, для более сильной помощи данной стране.
С Уважением.
 

Irongarp

Я тоже проживаю на Украине. Здесь родился. Ужасаюсь тому как людская жадность, самовлюбленность и безумие от ненависти и зависти пожрало самую мирную страну (до этого времени) в Европе. А братья - россияне, я понимаю Ваша страна всегда была и будет сильнее...
Но я то думал что у ваших правителей хватит духа не пытаться войдя в "пылающий дом" устанавливать там свой порядок. Нам своих проблем хватает (и сами с ними разберемся), а сейчас вообще непонятно что получится.
Уважаемый Магистр, если я понимаю правильно - сейчас идет "спор о кормовой базе" между эгрегором Запада и тем что осталось от эгрегора Руси вследствие его трансформаций за последние несколько сотен лет. Западный эгрегор более коварен и действует по принцыпу "...кто нам мешает - тот нам поможет..." а эгрегор Руси (большей частью отвергнутый населением Украины вследствие двадцатилетнего периода выращивания своего эгрегора) действует так-сказать "на своем поле". Чей будет верх (мы - кто в Украине живет пользы ни от правых ни от левых не увидим, свое - то проспали)?
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к всеобщей просьбе!
Если есть хоть какая-та молитва для помощи или какое-то общее действо подскажите уважаемый учитель и магистр IPSISIMUS!
За ранее Вам благодарны!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Присоединяюсь к просьбам. Давайте вместе одновременно будем молиться или читать заговор, очень больно за Украину.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Я хоть и родился в России, но всю сознательную жизнь (с 7 лет) живу в Киеве и тоже переживаю за свою страну ! Присоединяюсь к просьбе Amentet
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Присоединяюсь к просьбе, ситуация затрагивает и Украину и Россию и христиан и мусульман. Я с Украины. Это страшно, каждый день слышать о чьей-то смерти. Мы здесь уже все глаза выплакали. В церквях все время молитвы о мире.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь с просьбой к Учителю я тоже живу на Украине да еще и на юге...мой город считается стратегически важным для Крыма да и для всей Украины в целом.Очень страшно и беспокойно.У меня в семье нет мужчин и защиты получается нет даже в элементарных проблемах а в этой ситуации очень очень страшно...
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбе к нашему дорогому Учителю,я тоже живу на Украине,положение действительно очень серьезное,мои дети все в Киеве,еще не нормализовалось положение,а теперь еще и в Крыму накаляется обстановка,никогда не думала.что наши дети увидят войну.....тревожно очень за будущее ,хотя и прогнозируют улучшение ,но пока лишь обстановка везде накаляется.Помощь нужна всей Украине и ее жителям.С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Присоединяюсь к просьбе, на Украине много моих друзей, от этого на душе очень тяжело. Как хочется мира..... Низкий поклон. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Я живу в России. Но очень жалко народ Украины который оказался между двух огней, а может даже и больше. По телевизору смотришь аж душа переворачивается. Столько загубленных жизней. Я сама мусульманка и все что могу сделать это помолиться за вас. И обещаю конечно же это сделать. Пусть Аллах вернет мир в вашу страну, в ваши семьи. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбе.
Мне тоже очень жаль, что 2 братских народа оказались в такой ужасной ситуации.
У меня у самой бабушка - украинка, дед - казак, папа - сибиряк, а муж татарин. И я люблю и украинцев и русских и татар - ведь это же мои родные.
И, хоть я и не люблю политику, но в эти дни - очень переживаю.
Русские в интернете говорят одно, Канадцы - другое, Америкаци - третье.
Кто врет, а кто правду говорит - ничего не понять.
Здесь (в церкви - куда я хожу) батюшка украинец. Мы тоже молимся за мир на украине.
С уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
IOV написал(а):
Предлагаю помолиться о нанесении тактического ядерного удара по масонскому лежбищу )))
Поддерживаю! Вообще обнаглели.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
спасибо татарам,что тоже отстаивают нашу Украину, Крым. Половина народа считают там себя все равно русскими,и поддерживают политику Путина,потому и противостояние,страшно,что опять поднялись проблемы давно минувших годов,опять борьба за язык, западенцы очень категоричны в своих действиях,восточная Украина более спокойна.Поддерживаю уважаемого Иова, неплохо бы было обьединиться и провести общий ритуал или молитву, на улучшение ситуации в нашей стране.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Amentet написал(а):
Я заранее прошу не разжигать конфликты и воздерживаться. Ситуацию обсуждаем максимально объективно!
Я киевлянка в Nном поколении. Мне сейчас реально страшно, я никогда бы не подумала что доживу до такого. Эх... не дадут от старости помереть...))) То что все СМИ врут и недоговаривают это факт.
Что мы имеем на сегодняшний день. Это война? Нет это наша жизнь...
Я хотела бы попросить своего брата, друга и учителя - Магистр Ипсисимус, может быть найдется у вас молитва за нашу страну и обережная для семьи в такой ситуации? Очень прошу!

ДОРОГАЯ СЕСТРА АМЕНТЕТ, Я ПОНИМАЮ, КАК ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС НА УКРАИНЕ И НАШИМ ТАМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ.
Я СОЗДАЛ ТЕМУ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ МАСТЕРА ОБЪЕДИНЯТСЯ В МОЛИТВЕННОМ ПРОШЕНИИ ЗА НАШУ ДОРОГУЮ УКРАИНУ !

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=30010&js=1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу