Divider

Заклинание от дьявола

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Эту молитву-заклинание от дьявола можно читать для защиты или избавления от колдовского воздействия или прямого воздействия бесов при подозрении, что вы таковому подверглись.


"Аз окоянный раб Божий (свое имя) припадаю к всем святым, моляся им. Иже суть от сотворения всего мира. Подвигом великим угодили Богу и трудом многим победили дьявола, врага человеческаго рода, и попрали его ни во что же створше (вместе) с всеми бесы его, примете мя, грешнаго, к себе, и отимите мя от врага моего, о ужасающего душу мучающего мое тело, и спасите от иноудь всего, избавлеше от него вы, можете во благодатью и поспехом Святаго Духа всельшагося в вы святынею вашею, наши угодниче Божие, иже еси живе оттоле и доныне и будише на обличение диаволье в последняя дни, обличи и ныне отгнав его от мене.

Помозите мне, окоянному, благодетельниче мои праведниче, Божие благовестниче с чады своими, спаси мя правдою твоею, отгнав от мене великий грех, и погрузи и потопом якоже и древний грех. Мене храня якоже и племена древним ухрань. Аврааме, отче нареченный Божий друг истинный, якоже еси просил спасения у Бога не многими, но малом праведник многом бежать от мене кроме врази мои, Иакове, возлюбленный из чрева матерня, Израилю уме чистый зряи Бога оперит мене пятою твоею лукавою змию. И знаменаи мя крестным знамением. Якоже внука своя благослови и знамена образом сим. И освятив мя, запрети, да ко мне не неприближится лукавствиями своими.

Иове иже еси возлюбил Господь Бог свои благоверием своим и того ради нареклся еси любовь Господня. Помолися за мя якоже за други своя. Да мя избавить тобою от глубокого змия, хотящяго мя поглотити, якоже и тя избави от всех напасти твоих приражешихся тебе, яко се волнам многам и великам камянем стене.

Моисею, велики кротки якоже израильские люди жезлом твоим знаменавающим крестное знамение. От лукавыя сатаны, гнездящаяся в Египте. Погружю в пучине морстей. Якоже тогда фараона в мори чернеем с темными егептяны. Победи гордого Амалика в пустыни. Крестною силою огради мя, Иисусе, спасения воеводо, и побежая якоже иноплеменныя языки на спасение помогали мне. Секий оружием твоим враги Господня от лица моего раба христова (свое имя), воюющаго на мя. Преведи мя по сухому чрес (через) иорданскою рекою на землю обещания Божьего с новым Израилем.

Самоиле, призываяй Господа на всяку помощь послушаше тебе милостью своею. И благословив мя помажи мастью Святого Духа якоже и пастыря Давида помаза и посла и на злыя духи прогонит их псальмскими песньми своми оба на десять святые пророци Осия, Амос, Михее, Иоиль, Иона, Авдия, Наума, Аввакума, Софония, Аггея, Захария, Малахия, и друзи четыре велиции столпы сущее и в образе четырех евангелистов.

Исаия, Иеремия, Иззекиль и Даниил и вси вы в купе умолите за мя Господа проповеданного вами избавите мя видимых и невидимых враг моих, поступающих на мя всеми козньми и в злых мыслии место и беседе и детелии. И нечистых дух и наполнити весь состав мой Пречистаго Духа, гнездящегося в вас. Егоже ся исполньше прорицасте глаголющее бывших и не сущих и будущих. И прозряще дальняго яко ближняго от первем пришествии Господа нашего Иисуса Христа Эмануила. О втором и светлеем явлении его с небес паки придущь и от всех величьствиих Божества Его. И о последней кончине егда хощет (хочет) в несконечную муку вовреши. Гордый ум и неприязнь диавол со всеми оступными и бесовскими духи в вечную страть (погибель).

Илия, пророче святый служебниче Божий, якоже рвением Господним прогнав от Израиля погубив мерзкия служебники неприязнины с всеми детельми его. И того ради преставлен еси на Раи и доныне и будеши до последних дней храним на обличение злобы его да тако же и ныне прожени его от мене в пагубу вечную.

Святый Елисею, пророче сугубый, чудотворче, исцели мя, злаго недуга избавь. Якоже воды исцели не творяща плода. Да бых и аз плод правды Божия сдрав.

Святые ученицы Господни оба на десять апостола Христова ихже имена написана на небесех. Имже есть сести оба полы Христа на суднем дни судящее всем языком. Петре, Павле, Якове, Иоанне, Андрею, Филиппе, Фома, Варфоломей, Матфею, Иякове Алфеев, Симон Зилот, Иуда Ияковль. Приемши власть от превечного Сына Божьего. Наступати на змию и на скорпию, и на всяку силу вражию и целити всяк недуг и всяку язву в людиех и во всех странах, сквозь же ня проидосте выжините из мене, прожените от злую силу диаволью и вся козни его и врачевавшее мя исцелите, наполняющее мя вашими молитвами Святого Духа телесного и духовнаго.

Святые страстотерпцы Христовы, световавше вси о божестве Его: Стефане, первый дьяконе, мучениче Георгие, Феодоре, Димитрие, Нестере, Меркурие, Самоне, Авиве. Святии мученицы божественные: Вите, Лаврентие, Флориане, Христогоне, Зоиле Вонифатие, и святии младенци избиенные Христа ради и иные вси и прочии сущии бесчисла мученицы. Иже есте вашими муками выгнали диавола из всего мира. Искорени лесть идольскую. А кровьми вашими землю помывшее очистили. Исчистите мя, плененаго грехи моими. И от тьмы мя пленения избавите от него вашими страстными муками и святым терпением.

Святые врачеве Господни чудотворцы Божии: Козьма и Дамиане, Ермолае, Пантелеимоне и Аввакуме, Иоанне. Еже есте благодатию Господнею прияли (получили) дар исцеления. Туне целите не токмо человеки, но и скоты. Исцелите мое тело и душу от всех злых моих напастей. Святии исповедницы вси святи неотвергшиеся в напастех Бога, но исповедавшее с дерзновением Господа нашего Иисуса Христа веру его пред многими мучители и губители. Избавьте мене моих злых всех.

Святый Клименте, святый Дионисие Агреопагите, Григорий чудотворче, Силевестре, Амвросие, Иерониме, Мартине, Иераме, Киприане, Василье, Николае, Иоанне Златаусте и вси прочии сущее бесчисла святии. Святые мученицы иже есте в немощи своей терпением крепким победили и хваливыя многоглаватыи и многохобытныя мнящиися в вас и в тех свою силу имети отсекши вашими молитвами и отимите мя истергше из него.

Святая Фекла первомученица, Анастасия потвороизбавьнице (избавительница) от потвор (бесов, колдовского воздействия), Ефимия, Евгения, Варваро, Иульяния, Феврония, Агафия, Луция, Каликия, Фелицита, Вальпурга, Марина, Маргарита и прочая вся святи мученицы.

Святии отцы наши иже есте победили молитвами вашими непрестанными песньми (песнопениями) псаломьскими. И постом видимыя враги наша и невидимыя. Обличеше немощьною силою их яко перст попрали и ни во чтоже вменьше молитвами вашими отимите мою душу немощьную от них и ухраните (сохраните) мя всего.

Святый Антоний, первый пустынниче Павле, Еремей, Юфимий, Преподобный Савво священный, Ларионе отче, и Феодосий, данный Богом, Симеоне столпниче, Венедикте блаженный, Ефреме славный, с всеми святыми и преподобными отцы, и прочими иже суть бесчисла.

Святый Иоанне пророче (Предтеча) и Крестителю сугубый проповедателю иже еси болий всех роженных женами. Ему же есть Богом дана благодать молити за вся. Моли и за мя, окаянного и грешнаго раба Божия (свое имя), и соблюди мя от всего зла моего.

Святыя вся небесныя и бесплотныя силы; святии ангели и архангели, поконьници Владыки и силе господствия, Серафиме и Херувиме. Престоли закрилите мя вашими святыми пламенными крылы всюду. От сотонаила и вельзаула, свергшагося от вас гордынею своею. Да ся не приближет ко мне вся дни живота моего.

Святая Мария Богородица Госпоже, из нея же изволил родитися плотию в человеки Иисус Христос, Сын Бога Живаго, избавления нашего ради избави мя тоя беды моея. Смиренного и удрученного моими грехи и многими напастьми уневша защити мя. От враг моих щитом покрова твоего и ходотайством твоим к Сыну твоему Иисусу Христу Богу нашему. Якоже всяческая слушают и трепещют видимая и невидимая. И ступают противныя и непротивныя, тому бо есть слава и хвала с Отцем и Святым Духом, всегда и ныне и присно во веки веков. Аминь."
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо большое уважаемый Папа Локо за нужную молитву. С уважением к Вам!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за молитву-заклинание, мощное по своей силе. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, Папа Локо! Позвольте вопрос: насколько будет в помощь недавно избавленному от одержимости от повторного вселения, если будет носить данную молитву с собой?
С уважением.
 

Сияющая Солнце

Благодарю Вас, Папа Локо.
С Уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Лучезар написал(а):
Благодарю вас, Папа Локо! Позвольте вопрос: насколько будет в помощь недавно избавленному от одержимости от повторного вселения, если будет носить данную молитву с собой?
С уважением.
Присоединяюсь к вопросу!С уважением к вам Папа Локо!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за заклинание, Уважаемый Папа Локо!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за данную молитву-оберег.
С уважением!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за заклинание от дьявола
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю
 

Ekaterinchik33333

Огромная благодарность Вам, уважаемый Папа Локо, за очень нужную молитву! С уважением.
 

Фрей

Благодарю вас за такое сокровище Папа Локо.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за молитву.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу