Divider

Настоящее влияние на физический мир своей силой.

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Данные упражнения сработают только у тех , кто имеет сильные тонкие тела, и научился с помощью фантазии(визуализации) управлять своей энергией.

Дубина.
Подвешиваете на нитке старый сд-диск так, чтобы он висел вертикально. Встав от него на расстоянии двух-трех метров, поднимите руку раскрытой ладонью к диску. Прогоняете энергию волной вдоль тела с выходом в развернутую ладонь. Этот импульс направляется в диск. И если у вас все сделано правильно, диск начнет раскачиваться. Поймайте тот момент. когда вы посылаете импульс. Затем упражнение усложняется - увеличивается расстояние и предмет заменяется на более тяжелый. Я наблюдал как человек заставлял раскачиваться боксерскую грушу из противоположного конца спортзала!

Рапира.
Оборудование то же - диск на нитке. Но теперь задача другая - заставить диск вращаться толкая его в край пальцем ... с расстояния в три метра. Техника накачки энергии та же, только с пальца импульс не срывается, а остается приклеенным к нему и вытягиваясь постепенно толкает диск в край. Поймайте тот момент легкого жжения, когда луч коснется диска. Развитие упражнения такое же, как и предыдущего.

Вот и подошли вплотную к разрушению стен. Диск заменяется на тонкую папиросную бумагу. Используя "дубину" попытайтесь прорвать её. Используя "рапиру" и сжав максимально луч попытайтесь разрезать бумагу.

А теперь тоже самое, в той же последовательности но ... только взглядом.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Isk

Для боевой магии и силовых методов это полезно конечно. Но таким образом никаких сил не хватит)) Проще с какими нибудь эфирными сущностями договориться о влиянии.

Может и проще, но не у всех есть посвящения, чтобы тебя слушались духи.
Да и своя сила, как-то почетнее мне кажется)
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые участники, мне кажется, что такими методами можно израсходовать все силы, превратить свои силы в ноль, а их нужно беречь и не тратить впустую. Без них очень тяжело и самочувствие плохое. Поправьте меня, если я в чём-то не прав. С уважением.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Весьма неплохо работает метод с огненной стрелой . Некоторые люди просто с ног буквално валятся . Спасибо магистру .
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Я не то имел в виду , а ранее опубликованные методы Магистром Ипсисимусом .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу