Divider

Притча о плохой девочке

Ilaha7

Жила-была девочка.Умная-рано начала говорить,хорошо училась в школе,играла в шахматы.Стояла над ее развитием ее бабушка по матери.Вначале вроде неплохая девочка.Потом бабушка умирает.Через некоторое время в нее словно бес вселился-стала хитрюгой,наглой,сплетницей и т д.Когда ходила в мечеть на коллективный намаз в Рамазан байрам-то смеялась там,то как то отвлекала чье-либо внимание.Мать ее человек не хороший.Любит по колдунам ходить.Руководит отцом.Хоть он и пытался брыкаться,показывать свою волю,но она пересиливала его.Как то девочка из за парня,который ее отверг,который просто с ней время проводил,так как о ней начали ползти нехорошие слухи,хотела покончить с собой,приняв крысиный яд.Перед этим она прощалась с некоторыми знакомыми,говорила о уходе из жизни,но ей не верили,думая,развод дурацкий.После этого случая родители стали к ней относиться с трепетом.А девочка не уважала Бога,не слушалась родителей.Бывало,отец даже колотил ее по самое не могу-все равно не слушалась.Как то матери в лицо сказала-ненавижу тебя,ты приворожила папу,я тобой брезгую и т д.О том,что отца приворожила мать ее в свое время(а это было правдой),ей как то сказала сестра ее отца.И вот ей уже 18лет.В один прекрасный день она пошла в святое место,встала на колени,и начала умолять Господа о прощении ее грехов,плакать.Затем попросила-не нужны мне хоромы,богатство,хочу чтобы меня полюбил нормальный,понимающий меня парень.И вот через несколько дней,к ней посватался симпатичный молодой парень.Скоро и обручение.

Все мы дети Господа.И если кто раскается в своих грехах-от души,если заблудшая душа искренне обратиться к Господу-Он,Отец наш, всегда нас услышит.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
О да Отец небо услышит и поможет Мать Сыра Земля . Это неотвратимо в отличии от смерти и греха .
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
На все воля Божия!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Господь милостив,и искренняя молитва всегда доходит до бога.а история не про вас случайно?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

mira057 написал(а):
Господь милостив,и искренняя молитва всегда доходит до бога.а история не про вас случайно?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
А почему вы подумали,что это про меня?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Интересная история уважаемая Ilaha7, мне тоже кажется что главная героиня это Вы. :cvet2:
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
И вот через несколько дней,к ней посватался симпатичный молодой парень. Скоро и обручение.
После описания ее предыдущей жизни похоже это будет ее кармическая отработка :cool:
 

Ilaha7

Ну,видимо вы невнимательно читали все мои посты и ответы,не вникали глубоко раз решили,что это я про себя писала)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу