Divider

Нос и сексуальность

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
По форме носа определяют разум, жизненную силу и сексуальную потенцию. Об этом говорит психолог Хигир. — Не случайно так много поговорок посвящено этому органу чувств: &quot-Держать нос по ветру&quot-, &quot-Хороший нос за версту чует&quot-, &quot-Любопытной Варваре на базаре нос оторвали&quot- и.т.п.


Важный сексуальный орган Популярный миф, согласно которому величина носа у мужчин соизмеряется с величиной &quot-мужского достоинства&quot- и степенью его сексуальной активности, сегодня опровергнут научными исследованиями. Правильнее интерпретировать этот факт с точки зрения способности носа большей величины улавливать более обширную гамму запахов. А чем тоньше ваш нюх и чем больше ароматов вы улавливаете, тем чаще вас тянет к противоположному полу. Поэтому обладатель такого носа проявляет большую сексуальную активность. Получается, что нос весьма важен в сексуальной жизни.

А о чем говорит длина носа?
Длинный обычно свойствен консервативным личностям. Сверхдлинный говорит о склонности к интеллектуальным достижениям и капризности.

Длинный и широкий указывает на устойчивый характер и спокойный темперамент.

Короткий нос выдает характер открытый, оптимистичный и дружелюбный. Нередко друг к другу особо тянет людей с одинаковой длиной носа.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Кандидат психологических наук, научный сотрудник РГУ Вениамин Головин:
- Я в течение нескольких лет наблюдал за студенческими парами. И пришел к парадоксальному с научной точки зрения выводу: счастливо живут курносые с курносыми, прямоносые — с прямоносыми.

Люди с &quot-орлиным&quot- носом стремятся вступить в брак с обладательницей носа, также напоминающего птичий клюв. Это лишь результат моих наблюдений. Но исключения редки.

Характеристики людей по основным формам носов

КУРНОСЫЙ
Он символизирует благоразумие, практичный ум, уравновешенность и надежность. Ему можно доверить самую интимную тайну. Курносые любят помогать другим. Вокруг них всегда собирается большой круг друзей и знакомых. К тому же они могут быть интересными собеседниками. Втайне им очень нравится быть в центре внимания. В профессии достигают высот. Всегда доводят начатое до конца, поэтому на них можно опереться, как на скалу. Заинтересованы в прочной любовной связи.

&quot-КАРТОШКОЙ&quot-
Они великодушны, подчеркнуто чувственны, но и достаточно разумны, чтобы не пускаться в спекуляции. Чтобы добиться успеха, им надо много и тяжело работать. С трудом проявляют свои чувства. Поэтому к 40 годам могут остаться &quot-убежденными холостяками&quot-. При самых неблагоприятных обстоятельствах подавляют свои эротические потребности и самореализуются в профессии.

С ГОРБИНКОЙ
Это сильная и упрямая натура, которая не любит отступать от своего уже сформировавшегося мнения. Однако эта сила часто только внешняя. Нередко этот человек из-за неуверенности часто впадает в панику. Он отличается великодушием, правда, не забывает и о своей выгоде, поэтому часто слывет человеком, умеющим жить. Но они часто нетерпеливы и могут бросить работу ради другого занятия. Поэтому успех если к ним и приходит, то очень поздно. Любовная связь их привлекает только для удовлетворения сексуального желания. Продолжительные связи для них нонсенс.

ПРЯМОЙ
Он указывает на ясное мышление, твердый характер. Такому человеку можно доверять. Это истинные эстеты. И поэтому обладают глубоким пониманием искусства. Высокий социальный уровень и безупречное воспитание отличает этих людей. Но многие из них заносчивы и пренебрежительно относятся к тем, кто находится ниже их на социальной лестнице. Если же они добились определенных успехов в профессиональном и личном плане, то становятся тщеславными и кичливыми. В любви любят рисковать с &quot-роковыми треугольниками&quot-. Вообще это самовлюбленные типы. Карьеру делают сами и быстро.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за статью.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу