Divider

Медный черт

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
В общем дело было так, копали с братом картошку в деревне и вдруг он говорит, смотри что я нашел. Я подошел и в руках его увидел рожу медную, судя по рогам и бороде явный черт. Он решил забрать его себе в квартиру и повесил над входом. Прошло не которое время, брат говорит ночью что- то по квартире путешествует, жена мол одолела, боится в туалет ходить меня будит, на что я громко рассмеялся и не придал этому значения. Потом брат повез жену к теще и оставил мне ключи, я естественно первые 3 дня зажигал как надо с друзьями и подругами, в общем был не один. Потом кончилось лаве и пришли серые будни, после работы пошел на квартиру, решил остаться там, но вскоре очень пожалел, что не пошел дамой. Движение началось после 11, в полудреме я услышал как мой мобильник полетел на пол с камода , на измене я подорвался и вкл свет. Моб валялся на полу в другом конце зала, подняв моб, я опять лег, но уже не спалось. И тут началось: шаги по коридору, на кухне словно все шкафы сошли с ума, было слышно как дверцы хлопали. Я уже лежал со включенным ночником, но шум в кухне не утихал и тогда решил пойти посмотреть что там. Свет по мере моего передвижения везде включал, захожу в кухню, пред этим вкл свет, все шкафы открыты и не кого. Закрыв шкафы, пошел опять в зал, вкл тв, думал поможет, в общем кое как уснул. Утром долго искал моб, нашел возле выхода, прям под этим чертом, на кухне все шкафы были открыты. После этого я решил взять подругу с ночевкой, когда я ей рассказал, она лишь рассмеялась, но на утро была другого мнения и не смеялась. Приехал брат, я ему рассказал все, вызвали попа, он освятил, но это не помогло, затем сняли этого черта и закопали во дворе, опять тщетно. В итоге продали квартиру, купили в этом же дворе такую же и все в норме. А в той квартире так не кто и не живет!!!!!!!!!!!!
 

*****Luna*****

Ужас!Спасибо за интересную историю!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Жесткая история!Сразу нельзя было понять!Благодарю вас мастер Mvem!
 

*Эридан*

Большое спасибо за историю,Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу