Divider

Ключные Ритуалы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Мы так привыкли к предметам, которые нас окружают, что не задумываемся об их сакральном значении. Оглянитесь вокруг: зеркало, свеча, тарелка на столе… Или, например, — ключ. В вашей сумочке, наверняка лежит целая связка! А знаете ли вы, что самый обычный ключ обладает огромной магической силой. Он способен защитить то, что затворяет, а также отворить то, что скрыто от посторонних глаз...
ВЕРНОСТЬ

Во многих религиях ключи были атрибутами того или иного божества. Например, Геката — богиня магии — владела ключом от Мироздания. Бог Янус был хозяином ключа, который отпирал и запирал Небесные врата.
В христианстве ключи также открывают Небесные врата: согласно Евангелию, Иисус вручил апостолу Петру ключи от Царства небесного, наделив его тем самым неограниченной властью.
Издавна в магии ключ является символом верности. И не только человеку: порой нам никак не удается достичь цели из-за того, что мы привыкли разбрасываться, не умеем сосредоточиться, собрать все силы в кулак. То есть — не способны проявить верность избранной цели. Существует обряд, который поможет в этом случае.
На листе бумаги нарисуйте или опишите цель, к которой вы стремитесь (можно символически).
Три свечи — белого, голубого и оранжевого цветов — расположите на столе в виде треугольника: в правом нижнем углу — белая свеча, в левом нижнем — голубая, а на вершине — оранжевая. В центре треугольника поместите бумагу с описанием цели.
В левую руку возьмите ключ — любой, на ваш выбор, главное, чтобы это не был действующий ключ от одного из ваших замков: он станет талисманом. Зажгите сначала белую свечу, затем — голубую и напоследок — оранжевую, а ключ держите — над центром треугольника, произнося заговор:

"Отпираю на добро, зло запираю,
Себе на лучшую судьбу обряд совершаю!
Чему хочу быть верна/верен, там верность храню.
Меня отвлекать бессмысленно, имею броню!
Броня не простая, а заговоренная,
Силой ключа сотворенная!
Верность... (здесь краткое описание или название того,
чему вы верны)
сохраню до нужного свершения!
Силой ключа да исполнится мое веление!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МУДРОСТЬ

Ключ также — символ мудрости, поэтому считается, что если носить его как нательное украшение, он принесет своему обладателю новые знания и наделит мудростью. Однако не все знают, что для исполнения этой «миссии» ключик должен быть заряжен.
Для этого вам понадобится кусок новой натуральной ткани, масло грецкого ореха и само украшение — подвеска в виде ключа. Кстати, подвеска-ключ считается одним из мощных охранных оберегов от сглаза.
Если не хотите носить ключик как украшение, а путь к «божественной» мудрости получить желаете, тогда на роль талисмана подойдет любой обычный ключ.
Обряд следует проводить в начале фазы растущей луны. Ополосните ключ в проточной воде, мысленно обращаясь к Стихии воды, чтобы все негативное исчезло с ключа. Положите ткань перед собой, на нее — ключ. Рядом поставьте масло грецкого ореха. Над ключом соедините большие и указательные пальцы обеих рук так, чтобы получился треугольник (его основанием служат большие пальцы). И скажите:

Сила Мудрости и Знаний,
Сила Вселенной бесконечной.
Прошу тебя как твое дитя,
Даруй мне частичку того света.
Который способен осветить мне
Путь Мудрости
и Истинных Знаний!

После этих слов возьмите ключ и тщательно вотрите в него каплю масла. Снова положите ключик на ткань и вновь поставьте пальцы треугольником.

Мудрость ко мне придет,
Мудрость меня найдет!
Ответ отыщу.
Да исполнится, как я хочу!
Свершилось!

С этого момента вы сможете обратиться к талисману, когда нужно отыскать ответ на важный вопрос или если чувствуете, что вам нужна помощь. В особо важный момент просто прикоснитесь рукой к ключу, — и ответы придут сами собой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЗАЩИТА

Чтобы уберечь дом домочадцев от различного негатива, повесьте над входной дверью (с внутренней стороны) ключ и наговорите на него трижды:

" В этот дом только добро и радость войдет,
Для хорошего пусть будет путь открыт!
Злой и завистливый пусть этот дом мимо обойдет,
Для всего злого путь сюда закрыт!
Аминь "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
«КЛЮЧЕВЫЕ» ПРИМЕТЫ

Если надеть на цепочку три ключика сразу, это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю.
Нельзя, уходя из дома, оставлять хоть одну дверь в доме открытой.
Если вы носите ключ с собой, это принесет вам удачу до того момента, пока он подходит к одному из замков вашем доме. Если же вы сменили замок, выбросьте старый ключ, так как он больше не принесет вам удачи.
Если вы страдаете от бессонницы или кошмаров, положите рядом с кроватью ключ.
Если же положить старый железный ключ под матрас, на котором спит мужчина, то это, как гласят народные поверья, способно излечить от импотенции.
Если у женщины все время ржавеют ключи, это знак того, что скоро она получит в подарок денежную сумму.
Не бросайте ключи, где ни попадя, они — важный атрибут энергетики дома. Старайтесь не терять ключи. Потеря ключа чаще всего является знаком жизненных изменений, которые вы не сразу спокойно воспримете. Также это может означать, что какой-то путь для вас временно закрыт.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную тему, дорогой Магистр!
 

Ведьмак000

Благодарю Магистр за ритуалы, очень понравились!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Низкий поклон вам Магистр за полезные методы!
 

Малака

Какие интересные ритуалы. Обязательно воспользуюсь ими. Спасибо, уважаемый магистр IPSISIMUS
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за методы.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Уважаемый Магистр, за знания!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за столь обширный и полезный материал!!!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Очень интересные подходы!
Благодарю Вас,уважаемый Магистр ИПСИСИМУС!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Подходы на ключи очень полезные, сразу беру в копилочку. Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за ритуалы ключные. Очень понравились.
С уважением.
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемый Учитель ! Вроде так не сложно - а столько полезного !!!
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень интересно и полезно, спасибо Вам за такие ритуалы.
С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Интересные методы на ключи, понравились,Уважаемый Магистр! Буду использовать.Спасибо С уважением.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень интересная тема!
Спасибо, уважаемый Магистр.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за доступные и такие нужные методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу