Divider

Свекровь навела порчу

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу помощи и совета...
Дело в том, что между мной и моим гражданским мужем происходит что-то неладное. А теперь по порядку.
Познакомились мы 1 год 10 месяцев назад... Это можно было назвать любовью с первого взгляда. Все бы хорошо, если бы не его родители... Было видно и ясно, что я им не понравилась, и любимый мой это подтверждал. Полгода мы просто встречались, и все было еще терпимо. Потом, когда отношения стали более серьезными, родители его все больше нам мешали... Нагружали его делами, делали все, чтобы мы были как можно реже и меньше вместе. Я очень часто приезжала к ним в гости, но потом резко мне расхотелось это делать... Они не давали быть нам наедине, часами должны были мы сидеть с ними… Но потом любимый ушел из дома и мы стали жить вместе. Они не давали нам покоя: звонили, угрожали... Они сказали, что думают, что я его приворожила, и поэтому сходят к бабке... Они сказали нам это в лицо. Потом любимый постоянно болел не с того ни с чего, что-то похожее на рожу было... Часто резко поднималась температура, был озноб, причем поднимется на день, а на следующий уже могло и полегчать; так было не раз. Родители же постоянно хотели его видеть, а он и соглашался - они давали ему деньги, продукты, причем, пихали это насильно практически. А ему все не везло с работой, никуда его не брали, либо обманывали, а ведь он и не глупый и диплом красный... Потом резко начались проблемы с соседями и нам пришлось переехать на новую квартиру. на новом месте было все гораздо лучше - в плане жилищных условий, мы радовались, что наконец-то началась нормальная жизнь... Но не тут то было. У меня резко начала повышаться температура, болеть поясница. Начались ссоры... Как-то в один день вечером было еще все нормально, а ночью поссорились, наговорили друг другу гадостей, и он уехал к родителям. Теперь выяснилось, что сразу как он приехал, мать его забрала у него всю одежду, типа для стирки, а для него уже была приготовлена новая... Она ему сразу сказала, чтобы он минимум месяц (!) со мной не общался... когда он захлопнул дверь, я сразу же как очнулась и поняла, как все это глупо, как мы могли все это сказать друг другу... Но мы продолжили с ним общаться, он приезжал ко мне. Но резко изменился, стал вдруг сильно любить родителей и оправдывать их, не смотря на то, что они продолжали мешать нам. Потом он рассказал, что родители его под предлогом отвезти родственника повезли его к колдуну... он говорил ему про уважение к родителям, про то, что он должен с ними жить. Что могу сказать - он зомбировал его совсем. На приеме спросил, не болеет ли девушка? Он рассказал, что температура и спина болит, наверно почки. А он - а вы в этом уверены?! Вези ее ко мне. Я настояла на том, чтобы он свозил меня к бабуле...в итоге она диагностировала мне порчу. Потом все-таки свозил меня к этому колдуну... он высосал из меня всю энергию, сказал, что на мне проклятие. Мне после визита к нему было плохо очень, а любимому наоборот. Мы воду пили, которую он нам заговорил. Я расплакалась и впала в депрессию после этого похода, у меня на месяц пропал аппетит. Но я все же предприняла все усилия, чтобы его вернуть, и через месяц мы опять стали жить вместе. Буквально через два месяца опять начались неудачи - он уволился (его обманул работодатель), два месяца не работал. Родители ему постоянно названивают, говорят помочь хотят - деньгами, с работой, продуктами. Мы ссоримся сильно, а потом и не понимаем, что с нами было. А его родители как раз звонят ему тогда, когда у нас разлад... Перед тем еще расставанием я крест потеряла, а недавно он свой, но потом нашел, а носить не хочет, говорит, ему лучше без него. Вот и сейчас вроде вместе пришли к выводу, что они на нас порчу навели... Но в церковь собраться никак не можем, в последнее время мало вместе бываем из-за его работы, а на работе опять не получается у него, собирается уходить... В общем, поняли вроде все, а толку, ничего не делаем. Они звонят ему, прощения недавно хотели просить у нас, то зовут его, то еще что-нибудь... Я и не знаю, что делать и что это такое. На мистике не помешана. Но если муж любит меня, как он должен поступить?
Подскажите, что это все может значить, что с этим делать. Подскажите, что делать в такой ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу