Divider

МОЛЬФАРСКАЯ МАГИЯ. КОЛЬЦО ЛЮБОВНЫЙ ТАЛИСМАН.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кольцо – один из непременных атрибутов любовной магии,
не зря влюбленные обмениваются кольцами:
это символизирует ту незримую цепочку, которая соединяет их навеки. Превратите в талисман ваше любимое кольцо (или специально купите для этой цели новое) – и оно непременно притянет вашу половинку.
Для талисмана советую выбрать простое серебряное или золотое кольцо без камня. Сначала на сутки заверните его в плотную ткань и уберите в ящик или в шкатулку, чтобы все это время оно было в полной темноте. Затем возьмите хрустальный бокал, налейте воду и опустите кольцо. Бокал поставьте на подоконник на стуки: пусть днем кольцо заряжается энергией солнца, а ночью – энергией луны. Внимание: серебряное, «лунное» кольцо надо начинать заряжать вечером, чтобы первой его инициировала луна, а золотое – утром, его должно первым коснуться солнце.
Выньте кольцо из бокала, зажгите тонкую восковую свечу, трижды пронесите колечко через огонь, читая заговор:

" Эскы жевко, паву на рахмана.
Сонце, птаха – бездно океана.
Коло колом, тыша за водою.
Мисяць ясний. Вэрэмне глаю.
"

Заговоренное кольцо надо носить на левой руке на указательном пальце или на правой – на среднем. Каждое утро подносите кольцо к губам и тихонько начитывайте заговор, согревая его своим дыханием.
Будьте счастливы!​
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Магистр за новые знания и продолжение познавать редкие методы Мольфаров.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой наш Магистр, за понравившийся мне метод на кольцо, для талисмана! Хоть я на Карпатах не была, но мне нравится их культура, а также мольфарская магия. С уважением.
 

MEdelveis

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Благодарю Вас, что выкладываете такой необходимый для нас метод, но к сожалению не видно заговор к этому талисману. Возможно ли узнать данный заговор?

С уважением.
 

MEdelveis

Благодарю Вас, уважаемый IOV, последую Вашему совету.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу