Divider

Колдунья-страховщица

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.408
Реакции:13
Баллы:0
За годы работы в "Госстрахе" я встречала множество самых разных людей: грубых, наглых, хитрых, скаредных и прочих. Но встреча с одной очень благовидной и такой миленькой старушкой буквально потрясла меня. Старушка решила застраховать жизнь своего внука, причем на весьма приличную сумму. Пожалуйста, делайте регулярные взносы - и все права на вашей стороне. Но едва минул год после заключения договора, как старушка сообщает, что внук умер. Проверяем: да, заболел воспалением легких и умер мальчик одиннадцати лет. Старушке была выплачена довольно крупная сумма. После этого она тут же застраховала внучку. Прошло чуть больше года - умирает и внучка. Старушка получает страховку и оформляет новую - на дочь. Я - агент "Госстраха" говорю ей: что ж вы делаете? Вы же видите, что в вашем страховании близких заложено какое-то проклятие! Вы хотите чтобы и с вашей дочерью приключилась беда?!
Старушка миленько улыбнулась и ответила: "Я знаю, что делаю. А остальное - не ваше дело. Страхуйте." Я отказалась. Старушка, не поднимая шума, пришла в нашу контору и все равно дочь застраховала. Молодая и вполне здоровая женщина умерла через полтора года после заключения договора. Я хотела пойти и придушить старую стерву, муж меня удержал. Что уж она со своей дочерью и внуками творила - не мне гадать, но в том, что она их извела и крупно обогатилась - не сомневаюсь. Тут бы экстрасенсам с нею разобраться, потому что за правовую сторону эту старую дрянь никак ухватить невозможно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу