Divider

Смертельная ласка

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Это случилось довольно давно. Я была маленькая и часто болела, даже слишком часто. Когда ходила гулять, на меня постоянно смотрела бабка во дворе, пристально смотрела, следила за каждым движением, но была до ужаса ласковой, как родная.

Один раз мне до такой степени было плохо... Температура за 40, бросает то в жар, то в холод, засыпаю и просыпаюсь через пять минут, всю трясёт, что-то говорю в бреду. Вся семья сидит около меня и хлопочет. Пришли соседи. Все начали молиться, стало легче. После этого сразу отправили в больницу.

Пока там лежала, встретила одну бабушку, которая там была со своей внучкой. Она сказала моим родителям: "Отведите ее к знахарке, ей ведь хуже становится".

Меня привезли к знахарке. Там у меня снова поднимается температура. Знахарка стоит и над головой водит, молитвы без передыха читает. Потом налила в кастрюльку воды и бросила туда воск, кастрюльку поставила на огонь. Через несколько минут она вытащила сплавленный в кастрюльке воск, который приобрёл какие-то очертания.

Подходит она к родителям с фигуркой в руке и говорит: "Есть у вас такая бабка?" Поворачивает фигурку. О, Господи, можете не поверить... фигурка та была точно с лицом той бабки, которая всё время за мной наблюдала. После этого ходили и снимали сглаз.

И надо же, после снятия сглаза выздоровела и практически болеть перестала…»


Инга Л., г.Ставрополь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу