Divider

для обретения любви

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Пока еще в лесу не растаяло,соберите чистого снега в небольшую баночку,закройте крышкой и принесите домой.Дождитесь когда снег растает и вечером зажгите красную свечу,откройте баночку и скажите 3 раза на талую воду:
"на чистую воду чистую причитаю,суженого своего призываю.Пусть скорее обо мне узнает,ко мне спешит,времени не теряет.всем сердцем его я жду,для него любовь свою берегу.Да будет так!"

Закройте баночку крышкой и поставьте под свою кровать в изголовье.Свечу погасите и ложитесь спать.Каждые 3 дня вытаскивайте и наговаривайте 3 раза:

"К суженому моему поплывешь,печаль мою изольешь.Именно!"

всего под кроватью она должна стоять 9 дней.Заговоренную воду вылейте в ручей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вот слова " Да будет так " и " Именно " мне напоминают переделку всяких современных новодельщиков...
У них то " Истинно " , то " Верно " , то " Именно "...Как то стилистика даже изъеженна ...
Вы сами то, когда нибудь встречали заговоры с таким окончанием???
У Степановой и других Мастеров, а не современной псевдомастерской кодлы недомагов ???


Так было написано:

Заговор на чистую воду

Заговор чтобы найти любовь

Сила воды

Чтобы ритуал был максимально эффективен, необходимо раздобыть чистую воду. Из крана – не лучший вариант. В идеале набрать проточной воды из ручья, родника, реки. Она не должна быть мутной. Подойдет только кристально чистая «живая» вода. Сеанс следует проводить вечером.

Зажечь свечу красного цвета. Поставить рядом емкость с водой и произнести:

«На воду чистую причитаю, суженого своего призываю. Пусть он скорее обо мне узнает. Ко мне спешит, времени не теряет. Всем своим сердцем я его жду, для него свою любовь берегу».

После того, как произнесены последние слова, свечу необходимо задуть. Емкость с водой не трогать. Она должна остаться на столе до утра. Вылить можно только после рассвета и только в естественный водоем. При этом необходимо сказать:

«К суженому моему поплывешь, мою печаль изольешь».
 

Gloriya

Уважаемые Маги! Подойдет ли вариант родниковой воды в емкости ,купленной в магазине? Где в лесу чистую воду сейчас найдешь?
Обряд понравился .
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый IOV, подскажите пожалуйста, можно ли после ритуала водичку вылить в море?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу