Divider

Деревенская нечисть

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
История 1:
Этот случай мне рассказала мама, было ей тогда лет 6-7, жили они в деревне, и вот в один осенний вечер сидят они семьей, ужинают, вдруг слышат стук в дверь, странно как-то, ведь двор уже заперт,д а и кто в такое время шастать будет, отец спросил:
”Кто?” - в ответ только очередной стук. Ну что делать, взял отец кочергу и пошел к двери, только приоткрыл, как в дом ворвались два поросенка и с диким визгом начали носится по прихожей, все были в шоке, что за поросята, ведь в хозяйстве только одна большая свинья.
Тем временем свинюшки метнулись в комнату, все за ними. То, что они увидели, повергло всех в шок - по среди комнаты стояли рядом поросята и молча смотрели на иконы, висящие на стене. Простояв так секунд 10, поросята с визгом бросились к выходу и исчезли в дверном проеме. Отец семейства выскочил вслед за ними, но во дворе была глухая тишина. Самое интересное, что сторожевая собака, которая реагировала на каждый шорох, спокойно лежала в будке. Хозяин быстро нашел какую-то палку, вытесал кол и вбил по среди двора, в этот момент, как говорит мама, она увидела как по колу пробежала искра как от электричества и запахло пеленой шерстью.
”Ну все, поймал, -сказал отец, - завтра прибегут!”
На следующее утро прибегают соседи, муж с женой, оба красные, распаренные, он яко-бы за гвоздями, а она за солью.Всем стало все ясно, но виду никто не подал, про эту парочку давно по деревне ходили разные слухи. Больше подобного не случалось.

История 2:
Рассказал эту историю мой дядька (мамин брат), случилось это в той же деревне, только чуть позже. Пошли они раз с товарищем на ночную рыбалку, наслышались, что рыба ночью в камыши прячется и её хорошо подсакой оттуда тягать. Вот идут они, значит, вдоль камышей, по пояс в воде, тягают мальков, как вдруг слышат - треск в камышах, ну, думают, щука кг на 5 не меньше, опустили тихо подсаку в воду и давай по камышам ногами лупить, добычу загонять. Слышат, что-то тяжелое ударилось о сеть, поднимают подсаку, но то, что они увидели, было далеко не рыбой. В свете луны им показалось, что это бобер, ну зачем им бобер? Взяли его за шкирки да и кинули подальше в воду. А это лохматое “нечто” отплыло метров десять и давай хохотать с горе-рыбаков. Что тут говорить, мчались ребята, не чувствуя земли под ногами до самой деревни, все побросали и подсаку, и сумку с добычей. Дядька говорит, что на всю жизнь запомнил этот пронзительный смех. Больше они ночью на речку ни ногой.
Вот такие истории на ваш суд, хотите верьте, хотите нет.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Истории правдивые. Мне тоже рассказывала моя мама про такие чудеса в их деревне. Первая история про девушку, которая превращалась в колесо и преграждала путь своему возлюбленному, когда тот переходил мост. Он смог поймать это колесо и привязать к перилам. Утром там обнаружили девушку привязанную к перилам. Вторая история по ведьму, которая превращалась в лису и пила молоко у коров. Хозяева в толк не могли взять почему у коровы нет молока. Пока хозяин не ранил лису, отрубив палец на лапе. А на следующий день все узнали, что у местной ведьмы отрубен палец на руке. Так что это всё правда, а не вымесел. У меня тоже во время работы случаются всякие чудеса. Явно присутствие потустороннего мира. К примеру: Как то, в присутствии мужа и подруги я взяла три спички, зажгла их и перекрестила подругу. Не могу объяснить почему, именно, спичками, но что сделано то сделано. На её щеке, на глазах у всех присутствующих, появилась чёрная полоса. К ней никто не прикасался. Я ей давно говорила, что на ней порча, вот и предоставила доказательства вот таким необычным способом. Она, когда посмотрела в зеркало, была в шоке...Или вчера, во время постановки защитного круга "кто то" задул свечу с левой стороны, причём чётко было слышен звук когда задувают свечи. Клиентка была шокирована, не часто приходится такое услышать. А потом она пожаловалась, что её "кто то" или "что то шиплет за шею с левой стороны и ей страшно. А я привыкла и нисколько не удивилась. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Natali60 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem! Примите мои извинения! Ни коем образом не хотела Вас обидеть. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу