Divider

Приворот на любовь

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Рассказываю от первого лица.

Замуж я вышла совсем молоденькой, только 18 стукнуло. Как увидела его, так и пропала. Военный, под 2 метра ростом, чернявый. С братом моим пришел к нам в гости. Влюбилась как кошка, мурлыкала около него и я ему тоже понравилась. Так и закрутилось. А уже через месяцев 5 я с ним сбежала. Он человек военный, ему на месте никак нельзя задерживаться. Вот я с ним и уехала, хотя мать с отцом не отпускали. Все бросила. А потом делать нечего и они смирились. Приехали, поженили нас, все как положено.
С замужеством я не прогадала. Муж старался зарабатывать, любил меня, дочку родили. Все было хорошо. Я за счастьем своим никого не замечала. Так бы жить и горя не знать дальше, но видать не все так просто в жизни. Когда дочке уже было лет 7-8, изменился ко мне муж. Стал холоден, какой-то хмурый. Ну я списывала это на работу, на дела и усталость. Но в один ужасный день он пришел, поцеловал горячо любимую дочь, объяснился со мной и ушел. Просто собрал вещи и ушел. Сказал просто, мол, полюбил другую, прости.
Я выла белугой, почернела вся от горя. Все не верила, как вот так взял и разлюбил. Даже мысли о самоубийстве были. Если бы не дочка, покончила бы с собой. Но, слава богу, что мать моя приехала с какой-то женщиной. Эта женщина оказалась какая-то мамина старая подруга юности. Эта женщина многое знала из магии и всего такого. Она мне сразу сказала, что тут сильный приворот. Не буду рассказывать, как она мне помогала и что делала, но через неделю муж пришел с вещами. Каялся, плакал, на коленях стоял. Говорит, сидел с этой женщиной и как пелена с глаз упала. Вдруг подумал. А что он с ней вообще делает и как ему захотелось в семью.
Только Анна Сергеевна сказала, что теперь нужно пережить самое главное, ни в коем случае не впускать эту его женщину в дом. А она обязательно придет. И правда, на следующий день она пришла. Стала проситься поговорить. Я дверь не открываю. Потом она стала кричать, буквально выть под дверью. Мы так и просидели до вечера, а уже к ночи она ушла, все стихло. Потом я узнала, что она очень заболела, попала в больницу. Все у нее кувырком пошло и она уехала.
Не знаю, что там Анна Сергеевна с мамой шаманили, но спасибо им большое. Они мою семью сохранили. Мы с мужем двоих детей воспитали. Муж умер, а я до сих пор храню память о нем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу