Divider

Ритуал Мьёльнир

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Данный ритуал Асатру служит как для очистки пространства и самого гальдора, так и для избавления и снятие негатива с другого человека или разрушения колдовства.

Ас Тор является той силой, которая защищает Мидгард, от Йотунов и соответственно от колдовства.

Данный ритуал после проведения восстанавливает равновесие и аннигилирует магические воздействия.

1. Встаньте лицом на север

2. Правую рукой укажите на место над головой и произнесите на выдохе -ТОР-

3. Опустите руку вниз и укажите между стоп и произнесите -МАГНИ-

4. Переместите руку в право и укажите на ваше правое колено и произнесите
-ТАНГНИОСТР-

5. Переместите руку в лево и укажите на ваше левое колено и произнесите
-ТАНГРИСНИР-

6. Верните правую руку в изначальное положение, с боку от вас и произнесите
-МЬЁЛЬНИР-

Первый этап ритуала закончен, вы выстроили в свой энергетике Молот Тора.

Далее следует очистка пространства:

7. Стоя лицом на север, вытянув правую руку вперед начертите в пространстве Мьёльнир - так как вы это делали в первой части, но уже перед собой.

8. Затем укажите рукой в центр Молота и произнесите на выдохе -ТХУНАРАЗ- два раза.

9. Так сделайте на все четыре стороны, двигаясь с севера, на восток, затем на юг и запад

10. Вернувшись на север произнесите еще один раз -ТХУНАРАЗ- но уже обратив ваше внимание на Мьёльнир в вашем теле.

11. На этом ритуал окончен.

P/s Для других форум очистки (человека, предмета и т.д.) вы можете использовать как стандартную форму ритуала, или же прибегнуть к упрощенным формам:

-В случае очистки другого человека - после сотворения Мьёльнира в своей энергетике, повторите те же действия с человеком поставив его перед собой лицом к себе, только после слова -МЬЁЛЬНИР-, повторите 9 раз -ТХУНАРАЗ-

-В случае очистки предмета, талисмана, и т.д. после исполнения первой части просто начертите рукой Мьёльнир на предмете и произнесите -ТХУНАРАЗ- 9 раз.

Мастер Unagdomed (c)
blackwarlock.ru
03.04.14
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер примите низкий поклон за ритуал . Данный ритуал не собьет другие магические работы другого эгрегора, сделанные до этого ритуала? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Унагдомед, за ритуал!
Очень понравился!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
roman1975du

Может и сбить - выполняйте в другом помещении, где не лежат якори работ или другие талисманы. С себя так же лучше снимать все, что не относится к руническому эгрегору. Старые наложенные программы на вас не собьет - которые вошли уже в вашу энергетику.
 

лада777

От всего сердца благодарю ,Вас,дорогой Мастер Унагдомед! Благославенны будьте! С уважением.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, огромная благодарность, Вам, за такой отличный ритуал очищения ! Подскажите пожалуйста как часто им можно пользоваться ?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за ответ, все предельно ясно. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon

при необходимости. слишком часто использовать тоже не стоит - это приведет, к смыванию наработок иных практик.

Вы же себя по 3 раза на дню не драете мочалкой))
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Мастер Unagdomed , скажите пожалуйста. Этот ритуал логично значит делать до и после ритуала Одина? Как в каббале при РСС, чтобы духов отогнать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk

Можно, но можно и без него. Не всякая сущность подступится к произносящему имена власти.

Отдельно отмечу, что хоть демиургические культы все между собой похожи, но я думаю вы уже заметили, что акцент идет на иные энергетические центры.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Можно, но можно и без него. Не всякая сущность подступится к произносящему имена власти.

Отдельно отмечу, что хоть демиургические культы все между собой похожи, но я думаю вы уже заметили, что акцент идет на иные энергетические центры.

Надо же, как интересно. Посмотрю , что получится, если чередовать дни.
Благодарю за ответ Мастер Unagdomed,
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Вас Мастер за отличный и простой в исполнении ритуал

С Уважением
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Unagdomed за полезные знания.Хочу уточнить в втором этапе когда Мьёльнир следует чертить перед собой нижняя перекладина чертится с права на лева?

Пишите грамотно, Besrezen
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
imanmen

Да с право на лево. У вас получается фактически перевернутся руна Тейваз.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
imanmen

Да с право на лево. У вас получается фактически перевернутся руна Тейваз.
Благодарю за ответ Мастер.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Очень сильный ритуал ! Даже я со своим кособоким видением видел как молнии сверкали . Правда похоже все обереги с меня послетали :)

Мастер Unagdomed, скажите, пожалуйста, по идее можно ж и на фото страдающего молот направить ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon
-В случае очистки предмета, талисмана, и т.д. после исполнения первой части просто начертите рукой Мьёльнир на предмете и произнесите -ТХУНАРАЗ- 9 раз.

используйте этот вариант
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon
-В случае очистки предмета, талисмана, и т.д. после исполнения первой части просто начертите рукой Мьёльнир на предмете и произнесите -ТХУНАРАЗ- 9 раз.

используйте этот вариант

Мое почтение и благодарность, Мастер Унагдомед !
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
в пункте 7 написано сделать так же как выше, то есть вытянуть руку и также чертить Тейваз называя Тор, Магни и тд ? потом в пункте 9 написано указать в центр Молота , как бы у меня тоже визуально получается тейваз смотрящий вниз и где у него середина получается в точке где все линии соединяются или середина относительно длинны )
помогите в этих тонкостях разобраться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу