Divider

ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЦА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
109692354l_6416583_11560637.jpg


Природа стала очень неустойчивой и каждый сезон приносит свои сюрпризы. Из-за этого многие страдают скачками давления, а это тяжело сказывается на всем организме. Хочу поделиться рецептом от повышенного давления, которым пользуются знакомые и они очень рады, что укрепили таким образом свои сосуды и нормализовали давление.
Нужно взять полстакана меда, один лимон протереть на терке, но только вместе с кожурой. Потом размять пять зубчиков чеснока (лучше в фарфоровой ступке, без применения металла), всё это хорошо размешать и добавить стакан льняного масла (1 флакон 250 мл продают в аптеке). Данный состав нужно поставить в темное место – там, где тепло. Оставить так стоять в течение недели. Потом переставить это лекарство в холодильник, при этом нужно обернуть банку черной тряпочкой. Этот состав нужно принимать три раза в день по одной чайной ложке. Лучше после еды – тогда желудок и кишечник не так сильно реагирует на чеснок (если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом). Попробуйте, друзья, если у Вас есть гипертония, головокружение, шум в ушах, проблемы с сердцем...
А можете еще начитать на этот состав следующий заговор
на укрепление здоровья, то тогда состав станет еще сильнее и вы быстро поравите свое здоровье :

" Господи благослови и помилуй.
Господи укрепи здоровье и
благослови крепостью.
Как ты словом своим хворых исцелял,
Немощным помогал.
Так и мое здоровье укрепи,
крепостью укрепи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Будьте всегда здоровы !​
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Спасибо, учитель, мама моя обрадуется!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам Дорогой Магистр за такой чудесный Рецепт!С Уважением!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за чудо-рецепт из натуральных целебных продуктов, да еще и с благим наговором!
 

идущая вперёд

Благодарю,уважаемый Магистр,за чудесный рецепт.Аналогичное делала ранее, но без наговораТеперь действие уверена будет приумножено в разы.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
От всей души благодарю за рецепт.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод!А луна имеет значение?И еще при чтении заговора, если я делаю для мамы, нужно ли сначала прочитать заговоры на родную кровь, или здесь этого не нужно?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Татьяна1984

Прочтите статью уважаемого Магистра о Родной Крови:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=4856
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Уважаемый IOV!Статью прочитала.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Как же вовремя эти данные Вами рецепты, уважаемый Магистр. Я уже просто измучилась с этим давлением. И о чудо, ваши рецепты. Спасибо Вам за заботу. С уважением.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за рецепт и заговор, как раз занимаюсь лечением своего повышенного давления. С Уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за заговор и рецепт.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу