Divider

Новая экранизация "Красавица и чудовище"

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Я решила обратить Ваше внимание на этот фильм по нескольким причинам: во-первых, этот фильм снят по первичной, неправленной версии, то есть не добрая сказка для детей; во вторых, фильм очень атмосферный (для меня это было такой ностальгией по "нашим" временам), буквально в каждой мелочи чувствуется дух стихии, дух прошлого, я, вообще, смело могу назвать фильм "лунным"; в-третьих, в фильме так много маленьких знаков, просыпающегося времени, что я не могла пройти мимо.



Красавица воспринимается, как древняя принцесса, чудовище, как какой-то старинный охотник (прямо Оберон)) ). А все эти мелочи, как информация через сны и взгляд в прошлое через оборотную сторону зеркала, супруга нимфа и Царь Леса, создавший это проклятие. Вообщем определенно легкий флер нового времени и очень интересно разгадывать такие простые, но интересные знаки.

619891.jpg
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila
да, а еще малефисента, очень символично

 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, верно, приятно, что люди ощущают и в чем-то даже осознают процессы
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю за чудесный подарок, дорогая Aila! Выберу "уютное" время и буду наслаждаться фильмом...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Ох, наша младшая обожает Красавицу и чудовище, каждого по своему но очень их любит.
Спасибо!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Aila, спасибо большое за фильм, я очень хотела его посмотреть.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Оказалось там только трейлеры, не могу найти фильм в интернете(. Если кто-то нашел, дайте пожалуйста в личку ссылку.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Atropos13 написал(а):
Оказалось там только трейлеры, не могу найти фильм в интернете(. Если кто-то нашел, дайте пожалуйста в личку ссылку.

У меня та же просьба.
Пожалуйста....
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Atropos13

Сходите в кинотеатр, или поищите на трекерах, либо вконтакте, но судя по его отсутствию, пока что фильм не вышел в хорошем качестве
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за трейлеры, обожаю такие фильмы
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
Atropos13

Сходите в кинотеатр, или поищите на трекерах, либо вконтакте, но судя по его отсутствию, пока что фильм не вышел в хорошем качестве

IOV, благодарю за подсказку, поищу в контакте. В кино знакомые отказались, я хотела пойти раньше, как только фильм вышел в кинотеатры. В крайнем случае подождем, когда появится и в хорошем качестве.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
фильм в прокате будет еще 2 дня, потому пока еще не будет в интернете в свободном доступе видео. С пятницы можете смело искать в контакте.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Aila, спасибо за информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу