Divider

Опрос о ШММ. Школа Мусульманского Мастерства.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Тема открыта с позволения Уважаемого Магистра Ипсисимуса.

Дорогие наши форумчане, у нас на форуме есть школы шпч и шпм.
Было бы хорошо если бы еще открылась школа мусульманского мастерства. И Уважаемый наш Магистр учил бы нас искусству мусульманской магии.

Кто за открытие этой школы отписывайтесь в этой теме.

С Уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Двумя руками ЗА! За почти год моего отсутствия на форуме столько всего нового,что глаза разбегаются и такая потрясающая новость о возможности открытия школы мусульманской магии!
С уважением Крылатая.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Крылатая, согласно правил форума подпись у пользователей не должна превышать двух строк, пользователям писать капсом запрещено

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Очень нужна!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Поддерживаю! Очень интересное направление и очень редкая возможность получить действительно качественные знания арабской магии под руководством уважаемого Магистра!

По сути арабская магия-это некое продолжение каббалистической традиции и основоположник западноевропейских школ, в том числе герметизма. Знания очень полезные для тех, кто хочет быть эзотериком широкого профиля.
 

Geda

Я, за открытие такой школы и надеюсь, что она откроется. Арабская магия очень интересная тема, а тем более под руководством Уважаемого Магистра. Просто супер!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Geda, Вам замечание, согласно правил форума, применение сленга в общении на форуме запрещено
 

sabrinalora

Буду рада изучать мусульманское мастерство под руководством Уважаемого Магистра. Думаю Уважаемый Хазрат Вульфолайк внесет и свои знания для развития этой школы в помощь Магистру и Мастерам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
замечательная идея. такая школа очень нужна. для меня это направление очень интересно.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже за открытие. Очень хорошая идея. Поддерживаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Almulks

Действительно, редкая возможность - качественно изучать арабское мусульманское мастерство под руководством уважаемого Магистра IPSISIMUSA! Благодарю Вас, Уважаемый Учитель , за такую редкую возможность! Замечательный Проект! С уважением и благодарностью к Вашим Знаниям и Труду!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая сестра Лотос благодарю Вас за тему!
Уважаемый Магистр спасибо Вам большое за такую редкую возможность обучаться истинно ценным знаниям.
Поддерживаю, очень нужна и необходима школа мусульманского мастерства.
С уважением!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Великолепная новость,очень интересно данное направление.
 

лада777

Только сегодня об этом подумала, как было бы хорошо,если б еще и была школа мусульманского мастерства. Спасибо, уважаемая Лотос за тему! Я полностью(двумя руками) -ЗА!
 

ArminaMJA

Я за открытие школы,сильное направление

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Матлюба Максумова

Как давно я ждала этого с удовольствием бы училась я за. Уважаемый Учитель откройте пожалуйста школу, вы нам даете столько знаний что пополнить еще ни когда не будет мало.Спасибо.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Я за открытие школы!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу