Divider

Душа и сердце на две части

Anna1912

Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане.
Заранее приношу извинения если пишу не в той теме. Очень надеюсь на вашу помощь т.к. нахожусь в отчаяние! Мои сердце душа и разум действительно разрываются на 2 части. 11 лет я живу гражданским браком с молодым человеком, примерно год назад я познакомилась с другим, сразу сказала что могу предложить только дружбу, но вскоре у нас завязались отношения (он сделал мне предложение). Знаю может показаться что я всего лишь ветреная девица которая сама не знает чего хочет, уверяю вас это не так. Я всего лишь хочу быть счастлива ( как и все ) и искренне желаю счастья дорогим мне людям (они оба мне дороги). Все мои попытки разобраться в себе, взвесить все за и против, определиться заканчиваются ничем! Вот так и мечусь между ними, не находя покоя. Знаю что есть отсушки, остуды, но знать бы кого! Не хочу что бы из за моего неверного решения разбились три сердца. Хочу что бы сама судьба, высшие силы расставили все по местам - тот кто должен остаться - останется, тот кто должен уйти - уйдет и пусть ему судьба подарит счастье, которого я не смогла бы дать.
Может есть какой то способ. Прошу помогите! Буду рада любой помощи.
Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу