Divider

Астрологический прогноз на месяц Тельца

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Весна в самом разгаре, да и лето уже не за горами – и мы, под стать природе, ощущаем подъем, прилив сил и позитивной энергии. Что не только крайне приятно, но и весьма своевременно: сил нам сейчас понадобится немало. Телец – существо упорное и трудолюбивое, чего и от нас с вами ждет. Так что некогда греться в лучах весеннего солнышка: работа зовет! На бесплатный сыр и манну небесную рассчитывать не приходится. Как поработаем – так и полопаем: в месяц Тельца это правило работает по полной программе. Зато все наши старания окажутся не напрасными, и все труды праведные будут оплачены в соответствии с прейскурантом. А может, еще и премию выпишут.

Начальство ведет себя вполне адекватно: его благосклонность напрямую зависит от нашей работоспособности, а также от таланта, профессионализма и прочих полезных качеств. Коллеги готовы нас поддержать, но только не в ущерб своим интересам. Впрочем, сейчас каждый сам за себя, а сколотить команду можно лишь при одном условии: если это всем выгодно.

В семье все замечательно: дети радуют, родители не беспокоят, между супругами любовь и согласие. Проблемы решены, обиды забыты, словом, в доме не просто тишь да гладь, а самое настоящее человеческое счастье.

А вот с дальними родственниками отношения, мягко говоря, натянутые. Так что лучше держаться на некотором расстоянии друг от друга – дабы окончательно не рассориться.

На любовном фронте без перемен: наслаждайтесь общением и не стройте далеко идущих планов. Что касается здоровья, здесь следует быть начеку: есть риск подхватить вирус или пострадать в какой-нибудь случайной переделке. Так что проявляйте бдительность, пейте витамины и не стойте под стрелой.

Магия изобилия

В целом, месяц ожидается весьма позитивный, но, конечно, без ложки дегтя и на сей раз не обойдется. А чтобы сгладить проявления Тельцовского гнева, носите брелок, кулон или подвеску с изображением хозяина месяца. Загрузите соответствующую заставку на экран компьютера и мобильного телефона. А дома, в юго-восточной части, поставьте аквариум. Поселите в нем пару золотых рыбок, а на дно киньте несколько монет из желтого металла. Это станет вашим местом силы, где вы сможете черпать энергию изобилия и благополучия.

Сладкая жизнь

Хотите быть в тонусе? Тогда равняйтесь Тельца. Только взгляните: какая мощь, какая стать! Чем не идеальный пример для подражания? Вот и вы не отставайте. Подтяните мышцы, подкачайте брюшной пресс, постарайтесь скорректировать осанку. Можете тренироваться и дома, и на улице – смотрите по погоде. Бегать особо не стоит – лучше сконцентрируйтесь на силовых упражнениях.

И помните, что во многом наше самочувствие зависит от правильного питания. Идеальное блюдо месяца – говядина или телятина в сладком соусе. Полезны морепродукты – креветки, гребешки, осьминоги и рыба, опять-таки, под сладким соусом. Можно побаловаться плюшками, булочками, тортиками, пить чай с вареньем. А вот от разносолов рекомендуем воздержаться.

Путешествие в теплые края

Наскучили пейзажи среднерусской возвышенности? Что ж, можно отправиться в дальние страны. Например, в Китай: там сейчас просто чудесно! Впрочем, как и в Таиланде, Вьетнаме, Индии, Африке. Кстати, и Куба готова встретить нас с распростертыми объятиями. Далековато, конечно, но вы не пожалеете.

Канада на сей раз не слишком приветлива, но нам туда и надо, согласны? В Великобритании, Германии, на Западном побережье США тоже не очень уютно. Впрочем, туда можно слетать ненадолго, по делам – но больше там ловить нечего.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу