Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

ДАННЫЙ ГАЛЬДРАСТАВ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСИЛИТ ВАШУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН. ВАМ СТАНУТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ОТКАЗЫВАТЬ В ЗНАКОМСТВЕ И ОБЩЕНИИ, ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ИДТИ НА КОНТАКТ С ВАМИ, ПРОЯВЛЯТЬ ИНТЕРЕС И ОКАЗЫВАТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ И СИМПАТИИ. ДЛЯ ЛОВЕЛАСОВ ЭТО ПРОСТО НАХОДКА.
nndddd10.jpg

ГАЛЬДРАСТАВ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ НА ДЕРЕВЕ, ПЛОТНОЙ (НАТУРАЛЬНОЙ) БУМАГЕ ИЛИ КАРТОНЕ. ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА ОБВЕДИТЕ РИСУНОК ТАЛИСМАНА СВОЕЙ СПЕРМОЙ.

ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ "ГАБ АБИАЙЛ ЦВЕГ ХИГН ГРУ" 9 РАЗ.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПОДНОШЕНИЕ ОДИНУ.

ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВЕРНУТЬ В НАТУРАЛЬНУЮ ТКАНЬ, ИЛИ ПОЛОЖИТЬ В МЕШОЧЕК И НОСИТЬ С СОБОЙ. НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, ИНАЧЕ ТАЛИСМАН ПОТЕРЯЕТ СИЛУ!

КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ДУМАЮ, МУЖЧИНАМ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО.
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ.

Если вам нужен талисман на какие-либо ваши нужды, вы всегда можете заказать составление индивидуального рунического талисмана специально для вас.
Перейдите по ссылке чтобы узнать больше: http://blackwarlock.ru/threads/15148/
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЧТО ТО НАШИ МУЖЧИНЫ СОВСЕМ МОЛЧАТ. АЛИ ЗАСМУЩАЛИСЬ?))
ОТПИСЫВАЕМСЯ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ, ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
ТАЛИСМАН СДЕЛАН ПО ВАШИМ ЖЕ ЗАЯВКАМ, ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЕМСЯ.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Я новичок и у меня два глупых вопроса:
- его надо носить с собой?
- не нашёл на сайте про подношению Одину. что за подношение и как его сделать?
 

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
1.да ссобой
2.пиво,медовуха (вылить пиво под дерево с благодарностью об помощи)
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер Deimos! Вы не перестаете делиться с нами своими бесценными знаниями. :cvet4: Надо попробовать)
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
archicolt пишет:Я новичок и у меня два глупых вопроса:
- его надо носить с собой?
- не нашёл на сайте про подношению Одину. что за подношение и как его сделать?
archicolt, просмотрите тему - http://www.blackwarlock.com/t7148p50-topic, там Мастер давал подробный ритуал.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
1) Подскажите,пожалуйста, а в какой момент читать формулу ? После того,как создам талисман ?
2) Вопрос с подношением будет похожим. До или после создания ?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
mercurial и MoonDragon, благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archicolt пишет:- его надо носить с собой?


еще раз перечитайте первый пост этой темы ВНИМАТЕЛЬНО. там все написано.
и если вы новичок это не значит что вы должны не уметь читать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mercurial пишет:
2.пиво,медовуха (вылить пиво под дерево с благодарностью об помощи)

Какое дерево? Подношения Одину так не делаются. Если не знаете, то и не пишите. Вводите форумчан в заблуждение. Вам предупреждение.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемый Deimos,а не могли бы Вы описать все нюансы ? Раз уж тема создана.И конкретно ответить на мой вопрос.Буду признателен!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
VladiMiR777 пишет:1) Подскажите,пожалуйста, а в какой момент читать формулу ? После того,как создам талисман ?
2) Вопрос с подношением будет похожим. До или после создания ?

1. а есть смысл читать до?
2. после.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
VladiMiR777 пишет:Уважаемый Deimos,а не могли бы Вы описать все нюансы ? Раз уж тема создана.И конкретно ответить на мой вопрос.Буду признателен!

Описать все нюансы могу но не стану. Набивайте шишки, умнее станете. Есть вопросы - задавайте. Только не те на которые я отвечал уже в других темах этого раздела. По 100 раз на один вопрос я отвечать не буду. Читайте тематики.
На ваш вопрос я ответил.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Deimos пишет:VladiMiR777 пишет:Уважаемый Deimos,а не могли бы Вы описать все нюансы ? Раз уж тема создана.И конкретно ответить на мой вопрос.Буду признателен!

Описать все нюансы могу но не стану. Набивайте шишки, умнее станете. Есть вопросы - задавайте. Только не те на которые я отвечал уже в других темах этого раздела. По 100 раз на один вопрос я отвечать не буду. Читайте тематики.
На ваш вопрос я ответил.

Целиком и полностью удовлетворён ответом! Спасибо большое !
 

AZ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Брат Деймос,отличный став!
Как бы это во зло не использовали
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AZ пишет:Брат Деймос,отличный став!
Как бы это во зло не использовали

Благодарю брат!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Бывает скучно некоторые дни, - вот и поносить гальдрастав не помешает, меньше времени уйдёт на комплименты Но, вероятно после его изготовления, врят ли сразу побежать куда-нибудь надо будет. Попробую на досуге - отпишусь.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Почти полгода не появлялся на форуме. Лишь изредка заходил по ссылкам в почтовом ящике, чтобы прочитать личные сообщения. Сегодня захожу, и в бегущей колонке слева вижу ссылку на эту тему.
Хотел закрыть и забыть. Ведь я ушёл от магии. Но мысли о том, что это совпадение неспроста, не отпускают. Хочется попробовать ещё раз.
Мастер Деймос, если я правильно всё понял, то рисуем «стаф» на кедровой дощечке (или на листе бумаги) красными чернилами, даём высохнуть, затем мастурбируем в чашку, обводим спермой "стаф" прям по каждой линии, а потом начитываем заклинание активации, держа «стаф» неподалёку ото рта. После того как сперма высохла, заворачиваем «стаф» в ткань красного цвета.
Потом берём бутылку тёмного пива, и идём туда, где можно развести большой костёр. Разводим огонь, и произнеся слова благодарности Одину (составленные в произвольной форме) плещем пиво в костёр (только немного, чтоб не затушить его). Остатки пива оставляем в бутылке у костра и уходим домой.
Всё верно? Если нет – поправьте меня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Borgir пишет:Почти полгода не появлялся на форуме. Лишь изредка заходил по ссылкам в почтовом ящике, чтобы прочитать личные сообщения. Сегодня захожу, и в бегущей колонке слева вижу ссылку на эту тему.
Хотел закрыть и забыть. Ведь я ушёл от магии. Но мысли о том, что это совпадение неспроста, не отпускают. Хочется попробовать ещё раз.
Мастер Деймос, если я правильно всё понял, то рисуем «стаф» на кедровой дощечке (или на листе бумаги) красными чернилами, даём высохнуть, затем мастурбируем в чашку, обводим спермой "стаф" прям по каждой линии, а потом начитываем заклинание активации, держа «стаф» неподалёку ото рта. После того как сперма высохла, заворачиваем «стаф» в ткань красного цвета.
Потом берём бутылку тёмного пива, и идём туда, где можно развести большой костёр. Разводим огонь, и произнеся слова благодарности Одину (составленные в произвольной форме) плещем пиво в костёр (только немного, чтоб не затушить его). Остатки пива оставляем в бутылке у костра и уходим домой.
Всё верно? Если нет – поправьте меня.

вот что значит человек уже давно на форуме))
обратите все внимание - ВОТ КАК НАДО ИЗЛАГАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ!

Borgir, в этических соображениях можно было бы и не писать некоторые "тонкости" изготовления))

в целом все верно, за исключением того что формула активации произносится, держа талисман между рук, а не возле рта. при произношении проводите поток в талисман и заряжаете его.

с возвращением!
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:в целом все верно, за исключением того что формула активации произносится, держа талисман между рук, а не возле рта. при произношении проводите поток в талисман и заряжаете его.


Спасибо за уточнение, Мастер Деймос. После того, как всё сделаю, отпишусь о результатах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу