Divider

Лечебные палочки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
S3t2b91FSSo.jpg

</B></COLOR>
Не просто палочки.​
<i>
</i>

Сначала сделайте палочки из березы — 25 штук. Гладкие, ровные, небольшие — пять сантиметров в длину (не более), немного заостренные на концах (как карандаши).

Затем соблюдаете недельный пост: совсем не едите мясо, рыбу, яйца, шоколад, не пьете кофе и спиртное. Курить тоже запрещается. Ради здоровья можно пойти на такие жертвы. Вообще, кто сказал, что здоровье дешево?..

Всю неделю утром и вечером читайте молитвы «Отче наш» и «Живый в помощи» (псалом 90). Затем приступай­те к целительству.

Для незнающих этих молитв привожу их текст.

«Отче наш».​
<i>
</i>

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

«Живый в помощи» (псалом 90).​
<i>
</i>

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчей, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящие, от сряща, и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяча, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохрани тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Перед началом применения палочек.​
<i>
</i>

Над палочками сначала читается «Отче наш», затем молитва:

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначального Твоего Отца! Ты реки ecu пречистыми усты Твоими: яко без Мене не можете творити ничтоже. Господи мой, Господи, верю объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми грешному, сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем совершите, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Это — основной заговор на палочки. Но в лечении используются и другие заговоры и обряды, после которых надо всегда читать «Отче наш» и эту молитву:

Исполнение всех благих Ты ecu, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя яко един многомилостив.

Палочки лечат.​
<i>
</i>

Сколиоз, артрит, спинномозговые дисфункции.

Три палочки положите веером на больное место и тихо говорите:

Палочка-угодница, спаси и сохрани раба Божьего (имя).

Смотрите, как ведут себя палочки: складываются веером — болезнь уходит, раскрываются шире — надо читать заговор еще раз. Иногда обряд надо повторять несколько раз.

Поражение желчного и почечного каналов, мочеполовой системы.

Выложите три палочки на ладонь руки треугольником, ладонь прижмите тыльной стороной к больному месту, три раза скажите:

Палочка-угодница, сбереги раба Божьего (имя) от злого колючего супостата, рока злого, отпусти его по миру лихого, свободного, чистого.

Чтобы палочки не скатились, придерживайте их другой рукой.

Боль в шее и плече.​
<i>
</i>

Выложите палочки на вытянутой руке от плеча до ладони в прямую линию друг за другом (количество определяется длиной руки) и скажите:

Палочка-угодница! Забери мои боли в плечах и шее, унеси в синее море, быстры реки. Сотвори добро для меня земное. Отвори врата рая и закрой их перед супостателем.

Гнойники, язвы, опухоли.​
<i>
</i>

Палочки положите на воспаленное место, накройте рукой и, закрыв глаза, читайте «Отче наш». Палочки впитают боль, подержите их над открытым огнем. Повторите обряд три раза.

Саркома.​
<i>
</i>

Возьмите шесть палочек, проговорите основной заговор три раза и положите рядком на пораженное место на три часа, при этом приговаривая:

Стану я ветер (имя больного), пойду, перекрестясь, из двери в дверь, из ворот в ворота. Умоюсь я не водою, а утренней росою, утрусь тонким белым полотенцем. Опояшусь светлым месяцем, обволокусь красным солнышком и пойду я под восточную сторону, на окиян-море. На том окияне стоит бел алатырь-камень, под тем камнем лежит щука, белая рыба. У нее зубы железные, крылья медные, спина золотая, хвост серебряный. Пойду я к ней поближе, поклонюсь пониже. Ой, ты щука, белая рыба, не пожирай меня, не пожирай, а жри и пожирай с раба Божьего (имя) разные кольца и опухоли. Тогда щука, белая рыба, она жрет и пожирает, под бел алатырь-камень пускает все скорби и болезни. Аминь. Аминь. Аминь.

Делать на убывающую луну семь дней, потом палочки закопать.

Стенокардия.​

Возьмите 12 палочек и прочтите над ними «Отче наш» один раз и три раза основной заговор. Потом положите их на груди в два ряда и проговорите заговор:

Не дави сердце, не дави грудь раба новорожденного (имя), покрещенного. И иди на жабу, на трясунью, на ее корни. Зачало как жаба подохнет, так жаба с раба (имя) не сохнет. Аминь.

Палочки держать четыре часа.

<B>Ангина.​
<i>
</i>

Заговорите три палочки молитвой «Отче наш» один раз и три раза заговором:

Раз береза, два береза, три береза, четыре береза, пять береза, шесть береза, семь береза, восемь береза, девять береза с сучьями, с листьями раба (имя) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Лечь на спину, палочки привязать на область горла и держать два часа.

Боли в спине.​
<i>
</i>

Заговорите 12 палочек, прочитав один раз «Отче наш» и три раза заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Батюшка булатный топор, разними мои боли, скорби внутренние, костные боли, скорби внутренние, костные, жиловые, мозговые, как у булатного топора ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божьего (имя), чтобы нигде не болело. Аминь.

Палочки положите рядком на больное место и держите два часа.

Головная боль.​
<i>
</i>

Ложитесь на кровать поудобнее, заговорите четыре палочки и положите их на лоб. Сначала читайте молитву «Отче наш» один раз и три раза этот заговор:

В голове буйной не боли, кость. В голове кости не быть боли, в мозгах — хвори. Больной крови не стучать, висков не ломать, рабе (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове рабе (имя) будет во веки веков. Аминь.

Палочки держать два с половиной часа.

От разлития желчи.​
<i>
</i>

Лягте на спину, шесть палочек в ряд поместите на область желчного пузыря и читайте заговор:

Тело мое, тело так бы не болело, встань на место, каждая жилочка, каждая кровиночка, что снаружи и внутри, не боли. Печень черная, кровь алая, сердце резвое, как мать народила, а Богородица обновила. Аминь.

Держать палочки два часа. После лечения этот же заговор начитайте на воду и пейте воду понемногу целый день.

Защита от порчи.​
<i>
</i><COLOR color="#00FF00">

Этот обряд делает защиту от порчи, очищает полевую структуру человека и избавляет от сглаза. 10 палочек положите на обоих плечах, зажгите свечу и три раза плюньте через левое плечо. Мысленно возьмите со свечи огонь и ударьте им о землю, при этом скажите:

Очищенье-оберег! Лучше я буду старицей, чем угодницей супостателю — угоднику алчному, завоевателю людскому. Проберусь я на быстру речку, да на камушек, буйной своей головушкой окунусь в быстру реку. Соберу там огоньки-то со дна, разложу их на подоконнике у зеркала, посмотрю в него, личиком светлым стану, кра­савицей писаной стану, красивой и доброй. Новой обновой похвалюсь подруженькам верным. Супостателю крест поставлю, извлеку его яд на коже своей и предстану перед ним чистой и верной в вере своей Господу Богу моему. Слава Господи Иисусе на небеси. Аминь.
TApgIne5Yp8.jpg
<i>
</i>
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый мастер Unagdomed за ценные и необходимые методы и подходы.
С уважением!!!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за методы.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу