Divider

Стало интересно.

Dunhillos

New Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, меня заинтересовало 2 вопроса.

1) Может ли последователь одной магической традиции использовать ритуалы и прочие магические акты другой традиции?

2) Почему к темам с заклинаниями и заговорами на порчу, смерть, болезнь и т.д. не прилагается способ ухода от троекратного возврата? (на сколько мне известно, практически любое, подобного рода отрицательное и негативное действие возвращается к кастеру в тройном объёме).
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Dunhillos, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Dunhillos написал(а):
Добрый день, меня заинтересовало 2 вопроса.

1) Может ли последователь одной магической традиции использовать ритуалы и прочие магические акты другой традиции?

2) Почему к темам с заклинаниями и заговорами на порчу, смерть, болезнь и т.д. не прилагается способ ухода от троекратного возврата? (на сколько мне известно, практически любое, подобного рода отрицательное и негативное действие возвращается к кастеру в тройном объёме).

1 Если он знаком с этой другой традицией и разбирается в ней, то почему бы нет ? Новых законов магии как то еще никто не создавал.

2 Если к каждой порче или методу из атакующих методов прилагать метод защиты от отражения и возврата, то это будет похоже на ношение человеком при себе всевозможных лекарств, огнетушителя итп)))
У нас на проекте есть много методов на защиту от тройного возврата, отражения, молнии возврата итд, если неполенитесь, то найдете.
 

Izarg

New Member
Регистрация:11 Май 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Урал, Екатеринбург
1) А почему нет? Как выше уже было сказано, любые модели - это только модели, не более. Человеку ничего не мешает смешивать-перемешивать, менять полученные техники и методики, создавая из них что-то абсолютно новое.
2)Предполагается, что практик работает таким образом, что возможность прилёта, как вы говорите "обратки в тройном размере" отсутствует впринципе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу