Divider

От фибромиомы.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Если Вам установили такой диагноз, не стоит впадать в панику: болезнь лечится с помощью магии и народных способов. Налейте в 3 л банку по 0,5 л соков свеклы, трехлетнего алоэ (до среза листьев 3 дня не поливать, перед применением выдержать в холодильнике), граната и коньяка. Настаивать 5 дней в темном месте. Перед каждым приемом читайте трижды:

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! О, Пресвятая Госпожа Богородица! Я вам поклонюсь, я вам помолюсь! Вы излечите всех людей, отцов и матерей, сыновей и дочерей, поклонюсь, я вам помолюсь».

Настой принимайте по 1 стакану 3 раза в день за 30 мин. до еды. После чего сделайте перерыв на 2 недели и снова пейте этот состав. Во время паузы при лечении после захода солнца начитайте на непочатую воду 3 раза:

«Матушка-водица, обмывай, ополаскивай рабу Божью (имя). Как вечерняя заря потухает, полегает, так бы опухоль злая у меня, рабы Божьей (имя), потухала, полегала. Назад дороги не знаю».
Затем эту воду выпить, умыться и ею окропить себя. Сделать 2 недели перерыва и пойти к врачу на проверку. А затем пить смесь соков до полного рассасывания фибромиомы. Во время лечения желательно исключить белковую пищу.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое. Применю.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за целительский метод, в работе очень будет нужен. С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за ценный метод для лечения.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр за лечебный метод от фибромиомы! Женщинам он кстати. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу