Divider

Астропрогноз на месяц Близнецов

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ну, вот, наконец-то, лето: теплое, ласковое, долгожданное. А значит, все хорошо по определению. Бывает, конечно, всякое: порой беда подкрадывается, когда ее совсем не ждешь, но на сей раз никаких особенных подвохов звезды не приготовили. Так что будем радоваться солнышку и жить полной жизнью. Единственное предупреждение: сейчас нельзя терять бдительность! Если чувствуете подвох, двусмысленность, засаду, лучше перестраховаться —иначе придется жалеть о собственной беспечности.

На работе все совсем неплохо: начальство не мешает, гениальные идеи посещают нас с завидной регулярностью, да и с их воплощением особых проблем не предвидится. А что особенно радует, наши старания будут оценены по достоинству —в том числе, в денежном эквиваленте. Скажем больше: все, что нам задолжали когда-то, в нынешнем месяце вернут сторицей —это касается и премий, и зарплат, и, скажем так, бытовых долгов.

Без ложки дегтя, к сожалению, не обойдется. Негатив в месяц Близнецов связан с тем, что будет сложно найти общий язык с партнерами, коллегами, друзьями. Старайтесь не обострять и без того напряженные отношения, все, что можно, спускайте на тормозах, иначе рискуете из-за сущих пустяков потерять верных друзей и надежных компаньонов.

Старшие родственники тоже проявят норов. И здесь советуем обходить острые углы и не реагировать на провокации: поймите, качать права совершенно бессмысленно. Нужно просто переждать непростой период.

К счастью, в семье —никаких катаклизмов (мелкие стычки не в счет). Дом станет для нас настоящей крепостью, где можно укрыться от любых внешних раздражителей и не опасаться вторжения хаоса.

Тебе половина и мне половина

Чтобы расположить к себе звезды, рекомендуем завести магического помощника. Брошь, брелок, запонки или серьги с символом правящего созвездия будут надежно защищать вас в течение месяца. Не забудьте поставить соответствующую картинку на монитор компьютера и мобильного телефона, а дома в южной части повесьте постер с изображением Близнецов. Рядом поместите символический тотем. Им может стать любой парный предмет: чашка, состоящая из двух самостоятельных половинок, такой же кулон в виде сердца или попросту статуэтка Близнецов. Обращайтесь к небесному покровителю в трудные минуты —и он непременно вам поможет.

Дышите глубже!

Чтобы поддерживать себя в тонусе, необходимо как можно больше бывать на свежем воздухе. Чаще прогуливайтесь в парках и скверах, а на выходные, естественно, старайтесь выбираться за город.

Физические упражнения в месяц Близнецов должны быть легкими и необременительными: бег трусцой, например, с последующим купанием в водоеме. И не забывайте о дыхательной гимнастике: так вы наладите отношения с правящей стихией Воздуха.

В питании советуем отдавать предпочтение горькому вкусу. Редька, редиска, лук и прочая зелень пусть всегда будут на вашем столе. Из мяса идеально подходит баранина, из ливера —печень и сердце. Настоятельно советуем воздержаться от свинины, всевозможных копченостей, гороха и бобовых. Если поедете в дальние страны, не поддавайтесь уговорам отведать мясо змеи. Избегайте пересоленной пищи: это вредно скажется на здоровье.

Вокруг света

У путешественников золотое время: практически весь шарик открыт для гостей. Можно отправиться в Японию или Корею, на Сахалин, в Бразилию, в восточную часть Латинской Америки. Хорошо в Алжире, Марокко, в северной части Индии и в Приморском крае.

На Камчатке пока ловить нечего, как и в Канаде. Центральная Европа тоже настроена недружелюбно. Но ничего, и без них обойдемся.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу