Divider

2014 ГОД - ГОД КОЛЕСНИЦЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В своей книге «Кто вы в Таро?» Мери Грир говорит о картах года. Это Старшие Арканы нумерологически связанные с датами и годами. Знание этого может нам облегчить понимание событий этого года и даст их интересную интерпретацию.
Чтобы определить общую карту года сложите цифры года вместе. Например, 2014 год 2+0+1+4=7. Общая карта года на 2014 год Колесница (7).
Итак, что же готовит нам 2014 год - год Колесницы?
На карте из колоды Райдера Уайта мы видим Возницу управляющего колесницей, в которую запряжены два сфинкса белого и черного цвета. Поль Кристиан называет этих сфинксов Добром и Злом.
Самообладание, уверенность и сила характеризуют возничего, он управляет лошадьми или сфинксами, которые везут его колесницу вперед. Эта карта говорит о нашем стремлении добиться лучшего в жизни и о возможной борьбе с обстоятельствами, препятствующими это сделать. Если в 2013 году – году Влюбленных нам приходилось делать выбор между двумя путями, то в год Колесницы, придется побеждать обстоятельства и подчинять их своей воле.
Мы можем обратить сложную ситуацию в нашу пользу , продумывая следующий шаг и обращая внимание на все детали, применяя их к нашим жизненным обстоятельствам , действуя разумно и продуманно.

Семь - самое таинственное и сверхъестественное, священное число. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством. Семь цветов радуги, семь чакр, семь музыкальных нот, семь дней недели, семь смертных грехов, семь планетарных сфер, и многое другое мы можем найти у всех народов мира.
Ключевые слова для числа семь это - мудрость, уверенность, защита, поиск совершенства, вера.
Семерки в Таро - это вседа предепреждение о изменениях. Семь Пентаклей - изменения в бизнесе и карьере, как правило в лучшую сторону. Семь Жезлов - изменения в интелектуальном развитии, учебу и повышение квалификации. Семь Кубков - изменение места жительства, смена партнера или любовника. Семь Мечей - предупреждение об изменениях в душевном состоянии человека, возможном нервном срыве и неосторожных поступках, вследствие этого. Нам нужно прислушаться к предупреждениям числа семь. В любом случае, сообразительный человек сможет извлечь из этого пользу.

На основании анализа числа семь и карты Колесница мы можем понять, что 2014 энергетически очень мощный год. Он будет богат на значительные события, часто неожиданные и изменяющие судьбы людей и даже целых стран. Практически каждая мелочь в нашей жизни в этом году, может оказаться прологом к гораздо более значительным событиям.
Год Колесницы может принести нам много удачи, которая будет естественным результатом нашей работы в предшествующие годы. Но, безусловно, не стоит ожидать манны небесной и сидеть сложа руки, помните, успех складывается из мелких достижений, эти маленькие победы на нашем жизненном пути напоминают нам, что наш борьба не бессмысленна, это ступени на пути к нашей цели.

Говоря о личных отношениях, следует отметить, что многие, казалось бы, незыблемые вещи окажутся иллюзией. Вам будет нелегко столкнуться с таким открытием. В 2014 году все чувства ( наши личные чувства, а также чувства наших близких ) будут в значительной степени обострены, и это сделает более трудными попытки справиться с трудными моментами в личных отношениях. Но, вы не должны беспокоиться раньше времени. Будьте бдительны в 2014 году, держите свои эмоции под контролем и не позволяйте никому вывести вас из равновесия. С другой стороны, год Колесницы может дать тем, кто еще не встретил свою пару, по-настоящему реальный шанс наконец найти свое счастье .

Осмыслив всю эту информация, мы увидим несколько задач на год Колесницы:
1. Научитесь поддерживать баланс между своими мыслями и своими эмоциями , чтобы они могли помогать вам, а не мешать.
2. Поддерживайте уверенность в себе в своих силах.
3. Не отступайте перед трудностями.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
да уж год нынче стремительный,благодарю Магистр вас за дельные советы .с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за интересную информацию. Есть над чем задуматься.
Колесница - карта очень непростая и, порой, в раскладах проигрывается самым неожиданным образом. Я когда смотрю на эту карту, почему-то всегда вспоминаю легенду о Фаэтоне. С колесницей не всем дано справиться. Думаю, ключевое слово здесь именно баланс. И, конечно, здравый смысл и умение рассчитать свои возможности и силы.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр IPSISIMUS за информацию буду поддерживать баланс между мыслями и эмоциями , и конечно идти дальше . С уважением .
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за материал, а я все думаю, что происходит с эмоциональной составляющей знакомых, да и многие люди которые раньше казались другими, проявили свое истинное лицо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу