Divider

«Чтобы в делах удача была»

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
«Чтобы в делах удача была»

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза - «Отче наш», потом «Молитву Николаю Угоднику», а затем слова такие три раза: «Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь». Потом воду на окне оставить до утра, проснувшись, умыться этой водой.

Метод проверен в теме «Методы на проверку».

С уважением.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, очень люблю простые и эффективные методы в работе и в повседневной жизни!!!
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
очень понравился обряд, спасибо большое за него!!

Подскажите пожалуйста, что за молитва Николаю Угоднику, правильно ли я нашла (ниже), а то в интернете очень много молитв Николаю Угоднику и все разные, ответьте кто-нибудь, заранее благодарна

«Николай Угодник, Божий помощник,
Ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба (Рабу) Божьего (Божию) … (вместо точек произносится крещеное имя человека)
От глаза черного,
От глаза серого,
От глаза карого,
От глаза зеленого,
От глаза синего,
От глаза детского,
От глаза радостного,
От глаза ненавистного»;
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Aleksina Если вы не уверены в методике, то советую ее опубликовать в теме "Методы на проверку"
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Aleksina Если вы не уверены в методике, то советую ее опубликовать в теме "Методы на проверку"

уважаемый мастер Mvem, как я могу сомневаться в методике, если она уже прошла проверку у уважаемого магистра Ипсисимуса? Я спрашивала про молитву Николаю Угоднику - та или не та?
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aleksina

№1
Молитва Святителю Николаю Чудотворцу


О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!


Помоги мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати мне оставление всех моих грехов,


велико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;


и во исходе души моея помоги мне окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения:


да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

№2
Молитва Святителю Николаю Чудотворцу

Овсехвальный, великий чудотворче, Святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защититель,


алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель,


да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати


единаго в Троице поклоняемаго Бога во веки веков. Аминь.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Интересный и не сложный метод, взяла в работу. Примите благодарность VaLeRA1772. С уважением.
 

Li_Ju

Добрый день! Спасибо за метод, но у меня есть один вопрос. Читать по нечетным числам лунного календаря или солнечного?
Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Li_Ju

Григорианский календарь
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! А это разовый метод на день или на определённый период? Если на день - как часто можно делать? Если на долгое время - как часто подделывать?
Заранее спасибо за ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток!
Уважаемый IOV, пожалуйста, уточните, какую из молитв Николаю Угоднику читать в этом методе?
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

minerwa

New Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
VaLeRA1772 написал(а):
«Чтобы в делах удача была»

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза - «Отче наш», потом «Молитву Николаю Угоднику», а затем слова такие три раза: «Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь». Потом воду на окне оставить до утра, проснувшись, умыться этой водой.

Метод проверен в теме «Методы на проверку».

С уважением.

уважаемый VaLeRA1772 , доброго времени суток Вам ! если к Вашему методу добавить расстёгнутую булавочку головкой вниз, а после вытаскивания из воды застегнуть и на правую сторону одежды приколоть ? не повредит , как думаете ?
заранее благодарю за ответ !
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
minerwa

Делайте как было описано в методе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу