Divider

МАГИЯ ВЯЗАНИЯ. РИТУАЛЫ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
С давних пор вязание считалось настоящим магическим искусством, которое развивалось одновременно у различных народов. Создавая из ниток причудливые узоры, а из узоров предметы одежды, вязальщик вкладывал в вещь частичку своей души, наделял ее определенной энергетикой и силой.

Вязаные вещи – это своеобразные талисманы, которые сохраняли жизненную силу человека, защищали его не только от холодов, но и от негативного влияния извне. Именно поэтому любой предмет нужно вязать только с положительным настроем, нужно вкладывать в него позитивную энергетику и тогда вещь действительно будет наделена чудодейственной силой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЯЗАЛЬНАЯ МАГИЯ


В магии вязания самым главным является сила мысли. Ни в коем случае нельзя браться за работу в плохом расположении духа, в этом случае вещь будет впитывать в себя отрицательную энергетику. Но и такое свойство вязаных вещей можно использовать во благо. Если вас что-то тревожит, если вы грустите, просто свяжите небольшую вещь, думая о том, что вас беспокоит.

Такие действия привяжут ваши негативные мысли к петелькам ниток, и если потом сжечь связанную вещь, вы сможете избавиться от отрицательной энергии внутри себя.

Важно помнить еще и о том, что сам процесс вязания оказывает сильное воздействие на самочувствие человека. Постоянное повторение одних и тех же действий поможет успокоить расшатанные нервы и снять духовное напряжение. В некотором смысле вязание можно сравнить с медитацией и погружением в состояние транса.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МАГИЧЕСКИЕ ВЯЗАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ

Магию вязания можно использовать не только для того, чтобы успокоить нервы и своими руками создавать одежду, обладающую защитными свойствами. Существует целый ряд уникальных ритуалов вязания, которые привлекают в дом удачу и воздействуют на окружающий человека мир.

Такая прихватка будет работать, только если вся семья будет ей пользоваться.
Такая прихватка будет работать, только если вся семья будет ей пользоваться.



* ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ *

Для проведения данного ритуала понадобятся цветные шерстяные нитки, причем, цветов должно быть ровно столько, сколько человек в вашей семье. Из приготовленных ниток нужно связать любую вещь, которой будут пользоваться все домочадцы, к примеру, кухонную прихватку.

Когда предмет будет готов, его нужно будет положить в восточный угол дома и оставить там на трое суток. После этого возьмите вещь двумя руками, хорошенько ее встряхните и произнесите трижды:


«Встряска, тряска,
придет к нам в семью удача,
вот для нее завязка.
Как сказано,
так и сбудется.
Аминь
».​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБРЯД ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Данный магический ритуал позволит вам укрепить отношения с любимым человеком, сделает вашу семью дружной. Для этого нужно связать своему мужу или возлюбленному шарф или свитер из красных шерстяных ниток. В процессе работы старайтесь как можно больше представлять, что вы сплетаете не нити, а судьбы – свою и своего любимого. Когда работа будет завершена, возьмите вещь в руки, прижмите ее к груди и прочтите слова:

« Вяжу, вяжу, нитями связываю,
возлюбленным рабам Божьим (имена)
судьбу одну на двоих указываю.
Как нити меж собою сплетены,
так и мы будем сплетены.
Как шарф (свитер) от холода защищает,
так и от всех невзгод семейных защитит.
Аминь. Аминь. Аминь
».

После этого подарите его любимому человеку.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворот на вязание.

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:

Я, раба Божья (имя), нити плела, плела,

раба Божьего (имя) к себе вела, вела,

с четырех сторон вела, со всех концов

света вела. Как нити в моем вязании

связаны, так и я, раба Божья (имя),

с рабом Божьим (имя), судьбою сплетусь,

судьбою переплетусь. Слова мои крепки,

слова мои лепки. Навеки закреплены.

Аминь.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как "вывязывают" любовь добра молодца.
( Степанова )

Это сильное средство, но им могут воспользоваться только те
женщины, которые умеют вязать. Раньше вязали многие, теперь
нет. Итак, нужно смотать клубок из трех ниток и при
вязании читать:

" Тремя трижды дорогами,
тремя трижды порогами,
иди (раб) к рабе (имя).
Как эта нитка свилась и ссучилась,
так бы и жизнь моя соединилась
с рабом (имя).
Аминь.
"​
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон Дорогой Магистр за ценную тему. Помню как моя бабушка связывала тёплые вещи для всей семи и по сей день они несут позетив и тепло каждому. Благодарю Учитель за новые методы и подходы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Andreu написал(а):
Низкий поклон Дорогой Магистр за ценную тему. Помню как моя бабушка связывала тёплые вещи для всей семи и по сей день они несут позетив и тепло каждому. Благодарю Учитель за новые методы и подходы.

[ Post made via Android ]
Android.png

еще б писали вы грамотно, вообще всем позитив был
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как интересно, не ожидал даже в вязанье магия. Благодарю Вас за знания.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Замечательные методы, взяла на заметку, спасибо вам, уважаемый Учитель.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Учитель! Люблю вязать. Теперь еще одно направление обычной жизни наполню магией.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Очень люблю вязать. Очень интересная тема
Храни Вас Создатель на многие лета
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень понравились эти методы! Вязать умею хорошо, это моё хобби. У меня возник вопрос по поводу двух последних ритуалов. Я так понимаю, нужно связать какую-либо вещь, например, ту же прихватку, а дальше что с ней делать? Подарить человеку? Или же достаточно того, чтобы он до этой вещи дотронулся? Или спрятать? Подскажите, пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу