Divider

Ники и адреса: оккультная безопасность.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
В магии (оккультизме) есть железный закон – Кого зовем, Тот и приходит. Придумывая себе ник или адрес электронной почты, надо бы не забывать об этом.

Прозвище-ник, находящийся до знака @ в адресе электронной почты, и вообще любой ник, который используется в блогах и форумах, очень информативен. Просто потому, что человек склонен выбирать себе прозвище, исходя из своего состояния (энергетики, психики, осознания себя в мире). Но этот факт, что интересно, в некотором смысле повторно программирует владельца ника. Получается замкнутый круг – человек фиксирует и подтверждает свою (чаще - неудачную) характеристику соответствующим ником или адресом.

Ник является помимо всего прочего неким «заменителем» подлинного имени человека в тех случаях, когда человек хочет оставаться анонимным – в форумах, например, или в блогах. Но не надо быть наивными. Использование ника на оккультных и магических форумах никаким образом не защищает автора от возможного удара и нападения. Разумеется, подавляющее большинство таких форумов «населены» дилетантами, «молодыми специалистами» без опыта реальной оккультной практики, и просто тусовщиками, предпочитающими порассуждать именно на эзотерические темы. Тем не менее, при большом желании для нанесения оккультного удара - ника вполне достаточно.

Для профессионального специалиста (а кто сказал, что их не бывает на таких форумах?) ник является столь же верным идентификатором конкретного человека, как его имя или фото. Поэтому хамить на магических форумах – на всякий случай не рекомендуется, даже под ником. Наилучшая защита от возможного нападения – не участвовать в таких интернет-сообществах вообще.

Очень часто приходится после работы по снятию негатива рекомендовать сменить ники и адреса, поскольку негативный «программирующий» код тормозит изменения уже на событийном уровне.

Например, адрес почты MadMary@ (чокнутая Маша) говорит о том, что владелица вполне смирилась со своим нестабильным психоэмоциональным состоянием, и покорно приняла его уже на уровне ника.

Мужчина с адресом Lone_Ranger@ явно не собирается связывать себя прочными отношениями и семьей, равно как и женщина с ником «Кошка сама по себе» (попался на одном из форумов). Если у такой «Кошки» не будут складываться отношения с молодыми людьми, то одна из причин – сама «Кошка», не только выбравшая себе модель поведения, но и закрепившая ее соответствующим ником.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Очень полезная информация уважаемый Магистр. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Познавательная информация , Уважаемый Магистр Elfaniel .
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за интересную и познавательную информацию. Действительно "как лодку назовешь, так она и поплывет". Всегда считала что никнейм является вторым именем, которое проецируется на нашу жизнь, так же как в детстве, когда все друг другу давали прозвища. Был случай, когда мне понравился один ник, который мне присвоили по случаю, и я решила завести с ним почту. Спустя время, за мной закрепилась репутация, человека принимающего различные вещества, я особо на это внимание не обращала, и даже не подозревала, что это может быть связано с моим ником, пока в поисках информации не наткнулась на сайт, на котором обсуждали различные вещества, и один из активных авторов тем, имел такой же ник.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
А если вместо выдуманных Ников использую свои фамилию и имя,стоит ли чего опасаться?
Благодарю за статью.С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за предупреждение Вас.
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Согласна. Слово ( а ник - это слово) несет информацию, вибрацию и много еще чего. Бывает, люди меняют фамилию и жизнь меняется. Другой вопрос в какую сторону. Жаль , в пору моей молодости у меня этих знаний не было, а были бы - фамилию мужа не взяла бы. Верю в силу слова, молитвы же действенны. Будем осторожны со словами.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Вы как всегда в точку, Уважаемый Магистр Elfaniel!
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную тему. Действительно все так, как "корабль"
назовешь, так он и поплывет!!!
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Ник - другое я, почта - большая иллюзия. Правды о себе на форумах не пишу и зацепок не даю. Но зачастую даже правильный ник не может спасти. Для воздействия достаточно текста, особенно если в нем есть эмоции.

С уважением и благодарностью за статью.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Познавательная и интересная информация.
Благодарю!
Уважаемый Магистр Elfaniel.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу