Divider

Что бы Вы хотели видеть в теме: Секреты Мастеров

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Мы предоставляем Вам возможность изъявить свои пожелания по поводу материла в серии тем - Секреты Мастеров.
Прошу не забывать, что данная тема относится к заговорной традиции и Сибирской школе, поэтому методы иных школ и направлений не спрашивать!
Нарушивших правило этой темы могут попасть в Бан.
Вы можете так же высказывать свои пожелания и вопросы.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте.
не уверен что это входит в рамки темы, но опишу.
наибольший интерес представляют для меня методы, касающиеся получения Родовой силы или *Родовой памяти*... понимаю что скорей всего сии методы представлены в закрытых школах, но если можно что то раскрыть то было бы полезно. а если не можно то буду ждать следующие наборы в школы и постараюсь на сей раз ничего не пропустить...
благодарю за внимание)
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
магию печатей и символов, которые применялись в сибирской школе.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Хотелось бы научится "стягам" по Сибирской школе мастерства.
С Уважением!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Хотелось бы узнать методы с агмами и колословами. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые Основатели. Благодарю вас за все знания, которые вы предоставляете на этом форуме! Если это возможно, то хотелось бы увидеть методы сибирской школы, которые связывают с родовой силой. С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Перун! В теме "Секреты Мастеров", хотелось бы познать тайну заговора " Заговор на трех гробах" от бед, и несчастий. Если это возможно в данной теме, то откройте тайну этого заговора. А еще интересно познать как делается порча"На три рубля" ( знаю, что деньги одолжить нужно до обеда).С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта, очень хотелось бы узнать новые сильные Агмы и их применение как в тёмных так и светлых подходах. С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Основатели,благодарю вас за всё,что вы даёте нам в этой теме.Воистину все эти знания просто клад.
Мне бы очень хотелось ознакомиться с методами наказания врага из Сибирской школы мастерства,и с сильными методиками исправления несчастливой доли,а также очень интересуют агмы, колослова и скорые слова.
С уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Основатели.
Интересны знания о агмах.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю Вас за все-все-все методы, которым
учите нас в Секретах Мастерства. Очень ценные и необходимые Знания! Если такое возможно, пожалуйста, научите в этой теме, как не "перетянуть" на себя болезнь, если лечишь родителей.
И очень бы хотелось научиться секретам, как помочь людям, в чьих датах рождения восьмерки и майским отчиткам. Очень необходимы такие знания.
С уважением и признательностью.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Порчи; методы возврата негатива по справедливости,уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Очень хотелось бы больше скорых слов, быстрых заговоров с агмами на различные случаи жизни и колослов..
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые Основатели примите огромную благодарность за ритуалы и подходы данные Вами, они все превосходны. Хотелось бы разных ( темных и светлых ) подходов с агмами , колословами ,Словами Силы и Именами Власти , работ на разные дни Силы , работы с пальцевыми замками . С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Erin

Уважаемые Мастера! В этой теме можно задавать уточняющие вопросы касательно самих методов "Секреты Мастеров"?
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Уважаемым Основателям, за все полученные знания!
Хотелось бы больше узнать методов работы с агмами, скорыми словами и переклады тяжелых болезней.
С уважением к Вам!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели, если это возможно, хотелось бы увидеть в "Секретах мастеров" подходы, которые делаются на сороковой день рождения. С уважением и благодарностью за открытие такой темы!
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр. Очень хочется как можно больше методов для работы с Родом. получения от них ппомощи и силы. И отчитку которую можно читать за человека рожденного 31 декабря. И конечно от болезней тяжелых. С уважением
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера, хотелось бы в такой замечательной и уникальной теме как "Секреты Мастеров" увидеть методы на увеличение личной ведовской силы, так как многое зависит в нашей работе именно от нее, сильные привороты и методы на верность супругов.
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, за то что открываете для нас секретные знания, для меня это настоящее сокровище, которое я бережно храню как зеницу ока и использую по правилам так как Вы нас учите Дорогой Учитель!
 

romnyasa

Я очень благодарна Основателям за чудесную тему " Секреты мастеров", хотелось бы найти тонкости работы порчи на нищету, с подброшенными к порогу врага 11-тью копейками. А в основном, я очень рада всем методам, которые есть в этой теме, они все ценные. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу