Divider

Не рассказывай мне своих снов!

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ...))))


ПРЯМ КАК ПРО ТОЛКОВАТЕЛЕЙ СНОВ ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕ СОМНЕВАЛСЯ ДАЖЕ
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин Это точно - потому как бывает такое на сниться .. что без отчитки не как ...

Mvem Спасибо очень интересные рассказы .
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
История очень интересная, познавательная и жизненная. У главной героини классные способности. Имей она еще знания, вполне могла бы спасти родственников.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная история,верно.Я вспомнила свой случай,когда увидела свой вещий сон.Рыба-судак .Голова зажаренная,а хвост бьётся.Я тогда ещё беременная была.Я сказала своей маме,что у меня родится сын,и долго жить он небудет.Будет у него что то с головой.Так всё и случилось.Мальчик родился с кровоизлиянием в мозгу.Потом и умер.Один из снов моих вещих.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что есть такая тема! А то мне иногда кажется (вернее раньше так думала), что со мной не все в порядке. Сны у меня всегда яркие, реальные и красочные. Если позволите тоже поделюсь.
В прошлом году заболел мой дедушка, было ему 82 года. Крепенький старичок, себя обслуживал сам. А потом, он как будто решил уйти из жизни и просто перестал кушать. И вот, где-то за неделю до его смерти мне снится сон. Я иду с бабушкой (покойной, женой деда)и она просит меня подать ей тапки (у деда именно такие), и она при мне их на ноги одевает. Ну я сразу поняла, что к чему, но родственникам ничего не сказала, через неделю дедушки не стало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу