Divider

Метод очистки организма

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
В оздоровительных практиках используется оливковое масло как средство для выведения шлаков. Одной из самых простых и популярных очистительных методик является "перебалтывание" оливкового масла во рту.

Утром натощак в течение 15 минут "жуйте" 1 столовую ложку оливкового масла до тех пор, пока оно по цвету не будет напоминать молоко. Ни в коем случае не глотайте, поскольку в нем собираются все токсические вещества, накопленные организмом. Выплюньте масло, прополощите рот и тщательно почистите зубы. Процедуру следует проводить каждый день в течение месяца.
Если не удается "жевать" масло 15 минут, проводите процедуру столько времени, сколько можете, каждый день по возможности продлевая срок. При необходимости можно повторить процедуру вечером, перед ужином, но больше двух раз в день очищение маслом проводить нельзя.

"Жевание" масла помогает при многих заболеваниях, но особенно эффективно при воспалении миндалин, хроническом тонзиллите, бронхите, аллергиях, головных болях и проблемах с пищеварением. Улучшение наступает уже после первой недели лечения. Только помните: применять следует самое высококачественное масло.

1. Саид аль-Ансари приводит слова Посланника Аллаха (с.а.в), сказавшего: «Вкушайте оливковое мсасло и втирайте его в тело, ибо дерево это священно» (ат-Тирмизи, Ибн Маджа)

2. Абу Хурайра говорил, что Пророк © сказал: «Вкушайте оливковое масло и применяйте его наружно, ибо излечивает оно семьдесят болезней, среди которых и проказа» (Абу Найим)

3. Заид ибн Аркам сообщает: «Пророк (с.а.в) указывал нам. Что мы должны лечить плеврит оливковым маслом» (ат-Тирмизи, Ахмад, Ибн Маджа) и др​
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за метод. Очень интересно и доступно.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Мастер Перун за метод исцеления и приведенный Хадис Посланника Аллаха (салолЛаху алейхис вассалям!)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу