Divider

Расклад «Витальный Крест»

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Расклад выполняется на старших арканах, - если хорошо владеете пониманием перевернутых арканов, их значением, тогда можете использовать их в раскладе чтобы увидеть более детально всю отрицательную информацию (искажения), если же нет, - тогда ограничьтесь только прямым картами. Расклад предполагает анализ энергетического состояния витального тела и различных его областей, количество позиций может быть расширено до большего числа. Но схемы из 10 пунктов вполне достаточно для базового просмотра состояния, насколько тело и его энергии стабильно, уравновешено, и здорово само по себе (свободно от деструктивных влияний, нарушений), в каком состоянии и в каких энергиях находится его вибрация. Чтобы лучше понимать терминологию, о чем идет речь в раскладе, полезно изучить Эц Хаим (древо сефирот), и некоторые термины из Кастанеды, хорошо описанные в его книгах. Соответственно настраиваемся на данный витальный уровень, вопрос предполагает «Каково энергетическое состояние витального тела человека»

Схема:

5799329.png


Позиции:

1)- Кетер(сахасрара)
2)- Малькут(муладхара)
3)- Гебура(левое плечо)
4)- Хесед(правое плечо)

5)- Центральная точка (центр груди), узел равновесия на пересечении, показывает насколько уравновешенны в своей работе узлы кетер-малькут и гебура-хесед.

6)- Тиферет(манипура) - Эта позиция может показать общий баланс всей структуры (самого витального тела), и насколько уравновешенны токи сил в теле.

7)- Нецах (правое бедро)
8)- Ход (левое бедро)
9)- Щупальца намерения- хорошо если в этой позиции выпадает к примеру, нечто вроде арканов Дьявол, Маг , или же Император, Сила, Колесница, - о чем говорят щупальца намерения, понятно из самого названия этого термина и детали энергетической структуры.
10)- Кокон, аура, состояние энергетической оболочки-. – Эта позиция может показать насколько целостно тело само по себе, на каких частотах и вибрациях оно работает, что излучает, нет ли деформаций, пробоев или искажений, здесь же может быть показаны и привязки, паразиты, лярвы и многие другие негативы которые способны отражаться на оболочке.

При желании и умении расклад может быть дополнен другими позициями и уточняющими картами,в том числе из младших арканов (они могут описать ситуационные причины, которые привели к диагностируемому состоянию, что наблюдаем на старших арканах в раскладе)

(С) IOV
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
От всей души благодарю Вас за тему,Уважаемый Иов!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас от души за этот расклад.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый IOV! А колода таро Райдера Уайта подойдет для этого расклада? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IOV

а у вас есть " астральный крест " или " каузальный крест " или " крест святого духа " ?

Вы прежде чем, расклады выкладывать хоть прокоснультируйтесь. Или правило форума на проверку тем администрацией перед публикацией - на вас не рапостраняется?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мастер Unagdomed, хорошо , благодарю за разъяснение ошибок, исправил.

Анидак

Да, Райдер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу