Divider

КАК МАСТЕР НА УДАЧУ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕСЛИ В СИЛУ КАКИХ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
МАСТЕР ХОЧЕТ БЛАГОСЛОВИТЬ КОГО ТО НА
УДАЧУ, ТО ОН ДОЛЖЕН ПЕРЕКРЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА
И СКАЗАТЬ В СПИНУ ТАКИЕ СЛОВА :

748888jpg_6085079_12923765.jpg


" ТРИ ВОЛХВА, ТРИ ЗВЕЗДЫ,
ТРИДЦАТЬ ТРИ СЧАСТЬЯ.
АМИНЬ. "

ТОГДА ЕЩЕ ДОЛГО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СЧАСТЛИВ
И ЕМУ ВО МНОГОМ БУДЕТ ВЕЗТИ.​
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Спасибо за метод, уважаемый Магистр. Интересно на сына можно такое делать?
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за знания! Слова благословления на удачу очень сильные. С уважением и благодарным поклоном.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сработает ли такое благословение по фотографии? Очень понравился метод, да дорогой мне человек далеко сейчас.

с благодарностью
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Услада написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сработает ли такое благословение по фотографии? Очень понравился метод, да дорогой мне человек далеко сейчас.

с благодарностью

Нет, не сработает. В магии конечно нет расстояний, но есть законы и правила, которые ограничивают обряд и тем дают ему силу в правильном исполнении, а не в импровизации.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за сильный подход,который поможет людям приобрести счастье.
 

Britni

Благодарю вас, Магистр, за хорошие и необходимые методы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valenta

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой замечательный метод. С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Метод называется "Как Мастер на удачу благословляет"... я конечно же не считаю себя мастером пока еще. Мне до мастера как до Китая пешком но я стремлюсь к этому и очень надеюсь что когда-нибудь с Божьей помощью и Вашей помощью мой Дорогой Учитель смогу носить это гордое звание Мастера. Но всё же и я заберу себе этот метод на будущее.

Благодарю Вас Дорогой и Любимый Учитель за знания и обучение.
Пусть Господь всегда Вас окружает священным ореолом Божественной Любви и Силы!!!С Уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр. Очень понравился метод. Мастером я не являюсь, поэтому у меня появился вопрос. Стоит ли прежде читать какой-нибудь заговор на себя, чтоб не отдать своей удачи?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Услада написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сработает ли такое благословение по фотографии? Очень понравился метод, да дорогой мне человек далеко сейчас.

с благодарностью

Нет, не сработает. В магии конечно нет расстояний, но есть законы и правила, которые ограничивают обряд и тем дают ему силу в правильном исполнении, а не в импровизации.

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за скорый ответ
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Магистр за метод на удачу! С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за столь нужный подход на удачу! Позвольте спросить, возможно ли читать его на самого себя, предварительно перекрестившись, если позарез нужна удача? С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
prettynine написал(а):
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за столь нужный подход на удачу! Позвольте спросить, возможно ли читать его на самого себя, предварительно перекрестившись, если позарез нужна удача? С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Ну если позарез нужна удача, то скажите себе в спину это и будет удача.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, я конечно очень извиняюсь, но не могли бы Вы объяснить как самому себе можно что-либо сказать в спину? Допустимо ли просто перекрестившись, сказать этот заговор самому себе ( не в спину)? С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
prettynine написал(а):
Магистр IPSISIMUS, я конечно очень извиняюсь, но не могли бы Вы объяснить как самому себе можно что-либо сказать в спину? Допустимо ли просто перекрестившись, сказать этот заговор самому себе ( не в спину)? С уважением к Вам.

Ну если не можете себе в спину его сказать, значит он так и не применяется. Я сказал так для понимания, но вы ничего не поняли !!!
Но все же, если сможете сказать это себе за спину, то поделитесь таким подходом. Может ноу хау откроете какое нибудь.... Только зеркало при этом использовать нельзя !!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод. Буду применять.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою искреннюю благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой замечательный метод! С Уважением к Вашему труду!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS за разъяснения. Я оценила Ваш юмор и все поняла. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу