Divider

Окультное оружие CC Magikwaffe

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
После Второй мировой войны в руки советских спецслужб попало уникальное оборудование, «позаимствованное» немцами в одном из тайных монастырей Тибета.

Несколько лет тому назад на очередном семинаре уфологов в Риге москвич Игорь Лебедев познакомился с рижанином, бывшим сотрудником гитлеровской спецлаборатории Вилли Гута Эрихом фон Мольтке, от которого узнал удивительные вещи. В спецлаборатории Вилли Гута занимались использованием древних мистических знаний на благо Третьего рейха. Эрих фон Мольтке – гауптштурмфюрер СС не принимал участия ни в военных действиях, ни в расправах над мирными жителями, а занимался сугубо мирной работой – изучением странного, прямо-таки мистического воздействия на людей полученной из Тибета аппаратуры.

Оккультное учение пользовалось большим уважением у руководителей «Великой Германии», и средств на получение с помощью мистических знаний абсолютного оружия фюрер не жалел. Ещё в 1935 году в Тибет была отправлена крупная экспедиция для поисков легендарных монастырей, относимых к «чёрной» Шамбале. Судя по публикациям в прессе, она ничем не окончилась.

Но оказывается, что официальная информация, поступавшая в 30-е годы в газеты, служила только для того, чтобы скрыть поразительный успех, достигнутый немецкой экспедицией. Перед её началом, а именно в те же 30-е годы, в Берлине нашли германского гражданина тибетского происхождения, согласившегося принять участие в акции, проведённой одновременно с официальной экспедицией. Под видом послушника ему удалось проникнуть в один из тайных, сокрытых даже от большинства жителей Тибета монастырей. В нём хранилась аппаратура, ещё в четвёртом веке переданная, по преданию, его монахам «космическими учителями», прежде всего для связи с ними, а также для гармонизации человеческого организма, продления его жизни и даже омоложения тела. Выглядела она как сложная геометрическая фигура, в которую помещался человек.

Наверное, многие слышали об удивительных изменениях, производимых геометрическими фигурами, использовавшимися в Египте для лечения людей. В разных странах, как и в России, были проведены интересные опыты с пирамидами, являющимися точными моделями знаменитой пирамиды Хеопса. В них люди не только избавлялись от некоторых болезней. Воздействовала пирамида и на всхожесть помещённых в неё зёрен пшеницы, и даже на качество хранения продуктов. Ещё более интересные результаты были получены в Венгрии. Здесь для лечения использовали копию короны фараонов. После сеанса, длящегося от 10 до 20 минут, у человека исчезали многие неизлечимые недуги.Энергетическая фигура, хранящаяся в тибетском монастыре, обладала ещё более сильными, целительными свойствами. С её помощью «просветлённым ламам» удавалось, по мнению Мольтке, продлевать свою жизнь до 200–300 лет. Пятнадцать веков она бережно хранилась в сокровищнице монастыря. Лжепослушнику удалось проникнуть в неё, сделать чертежи фигуры и скрыться. Руководителя лаборатории в то время интересовали не лечебные свойства фигуры, а возможность использования её для разработки оккультного оружия. Результаты и в этом направлении были получены, но работа шла очень медленно и не была закончена до конца войны.

В мае 1945 года на территорию, где была расположена лаборатория, пришли русские войска. Эрих Мольтке успел спрятаться в подвале соседнего здания и видел, как из помещения лаборатории вывозили различное оборудование, в том числе и действующую модель тибетской энергетической фигуры. Немец знал русский язык и из разговоров красноармейцев понял, что имущество перевозят в ведомство Берии.

Вернувшись в Москву, Игорь Лебедев стал искать следы перевезённого в СССР оборудования. На дворе уже стоял 1995 год. Лебедеву удалось выйти на след увезённого оборудования, который вёл в Архангельский центр Академии наук. Игорь отправился на север.

В 1945 году Лаврентий Берия – организатор секретных научных исследований, что называется, по горло был загружен проблемами создания ядерной бомбы. Но он нашёл время поинтересоваться и привезённым оборудованием немецкой лаборатории. Разобраться в нём должны были двое подающих надежды «волновиков» – А. Шубин и В. Ледогоров, не задействованные в создании атомной бомбы. В подвале одного из архангельских институтов им было выделено помещение, и физики приступили к исследованию. Оно не фигурировало ни в каких научных планах института, а отчитываться за его результаты учёные должны были только перед Берией. После его расстрела исследования не прервались...

Вот что рассказал Игорь Лебедев о своём посещении Архангельска:

– Не буду вас утомлять описанием теоретических положений, на основе которых сделана тибетская энергетическая фигура. Выглядит она как геометрическое слияние двух свастик – «романской» и «индийской». О материале, из которого она сделана, я умолчу.

Войдя в подвал, я был поражён огромной, как мне показалось в темноте, конструкцией копии, сделанной когда-то в тибетском монастыре. От неё к нескольким физическим приборам шли тонкие провода.

Мне трудно описать те чувства, которые я испытал, войдя в сложный вырез в середине фигуры. Дыхание стало легче, всё тело налилось внутренней силой, появилось ощущение, что я сливаюсь с космосом.

Я приехал в Архангельск зимой и порядком простудился. Когда через 20 минут я вышел из фигуры, у меня полностью прошли боли в желудке, в костях и, главное, бесследно исчезла начавшаяся ангина.Когда я рассказал физикам о происшедшем со мной, они не удивились. Оба уже несколько раз испытывали на себе оздоровительное влияние тибетской фигуры. Ледогоров спасся с её помощью от смертельной болезни – рака, а Шубин избавился от атеросклероза и последствий радиационного облучения.

В настоящий момент физики прекратили исследования возникающих в ней полей. Теперь эстафету изучения тибетской фигуры примет Москва.

Если проведённое Игорем Лебедевым исследование приведёт к желаемым результатам, то его можно будет использовать для восстановления здоровья людей, пострадавших от радиации или живущих в районах экологических бедствий.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер, за интересный материал.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за интересную статью, Мастер Перун!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный материал, Мастер Перун.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за интересную информацию.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу