Divider

Зря ты так...

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Одним летним днем я поссорился со своей девушкой. Тогда мы сильно разругались, и я со своим оскорбленным самолюбием заявил, что ее бросаю, и поехал на набережную. Поехал я туда, чтобы проветриться, обдумать мои дальнейшие действия.
Набережная города Борисова представляет собой узкую бетонную полосу, которая тянется вдоль реки Березины и заканчивается пляжем. Но там есть одна неприятная деталь - метрах в 5-10 от набережной находится кладбище.
Приехав на набережную на своем "Жигуле", я как раз проходил мимо кладбища и увидел ничем не приметную старушку. Когда я проходил мимо нее, она резко остановилась и прошептала мне на ухо:
- Зря ты так. А она из-за тебя вешаться пошла.
Я посмотрел на нее вопросительным взглядом и ничего не понимал. Откуда какая-то старушка знает мою личную жизнь? Но она еще раз прошептала:
- Езжай быстрее, может, успеешь.
Я как сумасшедший подбежал к своему "Жигулю" и быстро поехал по адресу моей девушки.
Открыл дверь ее квартиры я с легкостью. Она была не заперта. Забежав в гостиную, я увидел мою девушку, готовящуюся повеситься. Она уже стояла на табуретке, держа в своих руках петлю. И я успел.
Сейчас я до сих пор живу с ней. Мы помирились и сейчас думаем о свадьбе. Но меня и сейчас мучает вопрос - что за старушка это была? И откуда она знала про то, что моя девушка хотела повеситься?
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Спасибо за статью, очень интересно.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Интересное совпадение вышло - "и жили они долго и счастливо".
Как говорил один колдун в кинофильме - "это что же получается, значит я управляю совпадениями что ли?".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу