Divider

МАЛЕНЬКАЯ ВОЛШЕБНАЯ ТЕХНИКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Выглядит она в оригинале примерно так - если в вашей жизни есть какая-то не очень приятная (или затянувшаяся) ситуация, то нужно сосредоточиться на ней в течение пары минут и потом написать на бумаге минимум 10 плюсов (а лучше от 10 до 15) этой ситуации.
Например, если уволили с работы, то можно начать с таких пунктов, как:

1. Не надо рано вставать утром.
2. Не надо видеть этого начальника или коллегу и т.д.
3. Нет денег - нет проблем.
И т.д.

В конце этой страницы надо написать примерно такой текст "Дорогая Вселенная (Бог, Иван Иваныч или кто там у вас "за все" отвечает), спасибо тебе (вам, мне) за этот урок. Я с благодарностью получаю этот необходимый опыт. Но, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе (и благополучно для всех вовлеченных лиц) до такого-то числа такого-то месяца (дать более менее реалистичный срок - то есть, не прямо завтра)." (смысл письма вот такой, а слова можно, в принципе, варьировать).
И вы увидите какие чудеса начнут происходить, изменения
будут вас просто радовать и наполнять силой.
Ждите чудес.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Классная техника Крестный
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень хорошая техника, благодарю Вас, Уважаемый Магистр. Действительно, это дает возможность рассмотреть ситуацию с разных сторон, успокоиться и отпустить проблему... С уважением и благодарностью.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная техника,Магистр.Благодарю Вас!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Очень интересная техника, я писала что-то подобное "Вовану" по-симороновски. Только это было электронное письмо. А с бумажным что сделать? Спрятать?
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS за технику в виде письма , мне почему то хочется сказать ( письмо к Деду Морозу) ,не знаю почему но навеяло сказкой ... С уважением за Ваши знания , Вы нам много открываете и веру в завтрашний день .
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Интересная техника в виде списка своих плюсов в письме Вселенной, большое спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS!
У меня вопрос, а можно затем сжечь это письмо?
С большим уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу