Divider

ЗОВ БЕЗДНЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Потрясающий документальный фильм.Жутковато было его смотреть.Но для осознания в самый раз.Спасибо Уважаемый Магистр за фильм.Есть над чем подумать.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Очень интересный фильм, благодарю, Магистр.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS видео очень интересное,Благодарю от Всего Сердца,было интересно такое посмотреть.Человек такая сложная система, чтоб разобраться в ней надо крепко постараться рассмотреть изнутри и Сознание и Душу,хоть там и потемки.С Уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Жуткие ощущения после просмотра. Знаешь что это есть, но отрицаешь это - ведь все эти магические войны для рядового, естественным образом постигающим путь - кажутся далекими... Сложно представить насколько глубоко продвинулась неофициальная наука(вместе с не людьми магического плана). Теперь не только люди, но и техника работает против свободного сознания людей. А сейчас такое время, что воздействие на всех планах только усиливается, массово используются новые технологии(хотя, все новое давно забытое старое) незаметные для людского глаза, а потом удивляешься почему у большинства людей начинаются психические обострения или попросту едет крыша, меняются истинные идеологические понятия в отношении себя, людей и других стран в угоду определенного составленного плана государства. Я не буду приводить примеры в политике, сейчас это наглядно как некогда.
Поражают истинные масштабы данной войны и НЕ людей за ними стоящими, а так же количество людей, чье сознание поглощено теневой областью, масштабы, а теперь уже и скорость распространения данной заразы, которая при проигрыше может просто залечь на дно.
Люди, про одних можно сказать, что они солнце, согревающие и зарождающее в других сердцах высочайшую любовь, над которыми тьма не властна, а про других, нет страшнее зверя, чем человек.
К сожалению печально и пугающе для меня все это. Печально то что, некоторые даже благо могут использовать во зло, оскверняя его, пугает то, что у них нет больше тормозов, тормозами является противоположная сторона, но весы хрупкая вещь.
Единственное что успокаивает, что есть силы, есть люди - солнце, способные распространить свою любовь, дарить её не зависимо от политической и прочей обстановке, объединять и очистить людей от зла. Мир в Вас нуждается. Достаточно мы видели зла.
с Уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
понравилась фраза-что через чьи то глаза бездна смотрит на нас...согласен
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Фильм затрагивает интересные идеи, но есть но. Видела лично, как мастера бесконтактного боя получают по голове, а особенность гипноза не в том, что люди не врут, а в том, что они отвечают на вопрос и подчиняются. Т.е. сказав человеку, находящемуся под гипнозом, вспомнить прошлые жизни, он их вспомнит, даже если их не было; ну и бесконечные члены "ран" вроде Петрика.

Есть куча настоящих фактов, подтверждающих существование "бездны", но их в таких фильмах никто не показывает. Почему? Наверное, чтобы люди не верили.

Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя. (с) Ницше
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Впечатляюще ! Благодарю за фильм, Магистр !
Поражает ( в хорошем смысле) бесконечность скрытых возможностей сознания.

Фильм меньше часа, а столько полезной информации......"сознание человека словно кубики, которые можно менять местами , а лишнее просто выбрасывать" .... и ещё многое
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный фильм, благодарю , Уважаемый Магистр.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересный фильм.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за фильм, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу