Divider

Жгучая смесь жиру!

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Это просто что-то невероятное! Кожа немного краснеет, нужно потерпеть, но никаких ожогов! За 2 недели моя попа стала идеальной...

Попробуйте, гарантирую, вы будете в восторге! Итак, записывайте рецепт:

Известно, что красный перец (паприка) при воздействии на кожу усиливает кровообращение и таким образом борется с целлюлитом и способствует расщеплению жиров. Поэтому жиросжигающие обертывания с красным перцем помогут нам уменьшить объем бедер и попы и попутно сгладить «апельсиновую корку» в проблемных местах. Результат такого обертывания будет заметен после первой процедуры.

Красный перец с маслами
Возьмем смесь масел (оливковое и кокосовое в равных частях) 100мл (или полстакана) подогреем ее на водяной бане, добавим 2-3 столовые ложки красного перца и 1 столовую ложку корицы, хорошо размешаем. Наша смесь для обертывания готова. Такой состав позволит не только уменьшить объемы, но и попутно подпитает кожу.

Красный перец с медом
Возьмем жидкий мед 5 столовых ложек, добавим 1-2 столовых ложки красного перца. Такое обертывание будет жиросжигающим и увлажняющим одновременно. К тому же мед способен глубоко проникать в ткани, что только усиливает антицеллюлитный эффект.

Обертывания с красным перцем. Применение.
Состав для обертывания наносится на проблемные зоны (бедра, ягодицы). Наносить ли смесь на живот решайте самостоятельно, так как согревающие обертывания не рекомендуются при гинекологии. Обматываемся пищевой пленкой и тепло укутываемся на 30 минут. Если во время процедуты вы почувствуете сильное жжение – ее необходимо прекратить. Поле процедуры примите душ и нанесите на тело антицеллюлитный крем.
Курс – 10 процедур, через 2-3 дня.

Обертывания с красным перцем. Противопоказание.
Стоит отказаться от процедуры обертывания с красным перцем при беременности, во время критических дней, следует с осторожностью делать процедуру если у вас варикоз, заболевания сердечно-сосудистой системы, и обходить места с раздражением на коже.
 

Луноликая

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Прочитала я противопоказания и расстроилась, с сосудистой системой лучше не шутить(((. Но все равно спасибо за рецепты Вам, за других порадуюсь и пойду искать что-то подходящее для себя))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу