Divider

У кого какие проблемы на форуме?

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Дорогие форумчане отписывайте в этой теме о возникающих у Вас проблемах в работе форума.​
 

лада777

Благодарю за тему. У меня следующая проблема на форуме- пропали темы за 5.08.14 года. Как будто-бы не было новых тем вовсе, и я ничего не могу поделать почему-то,перезагружала. Что мне делать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
лада777 написал(а):
Благодарю за тему. У меня следующая проблема на форуме- пропали темы за 5.08.14 года. Как будто-бы не было новых тем вовсе, и я ничего не могу поделать почему-то,перезагружала. Что мне делать?


А прежде чем писать вы прочли следующие темы и ссылки :

https://vk.com/blackwarlock
 

лада777

Ой! я не читала эти темы, не заходила туда,не знала,что там всё пояснено. Очень извеняюсь. Спасибо за ссылку,уважаемый Учитель!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня не работает поиск по словам. Ни по какому слову.
С уважением.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь.С поиском проблемы,особенно если "искать в форумах" ,ничего не находит.
С Уважением.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Добрый день! Проблемы есть, бывает не могу попасть на сайт, пишет страница не найдена захожу через Гугл Хром и Яндекс браузер, чищу кэш, но все равно бывают сбои, сейчас на форуме не работает поиск по словам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, у меня фото в личных сообщениях не загружается... я пробовала в разных форматах отправлять, пишет, что очень большой объем...
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Не могу зайти в библиотеку...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Поисковик и библиотека будут доработаны. Немного терпения, друзья.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Чудесница

Такое бывает если превышен лимит файла по его объему, лимит установленный на форуме не дает загрузить больше. Пользуйтесь сторонними сервисами хранения фото снимков в интернете: savepic, radikal и многие другие, их легко найти через поиск. Также смотрите тему на форуме " Справочная техническая информация" с инструкцией насчет снимков.
 

syzi74

Здравствуйте, у меня все заголовки на английском языке.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, с переходом на новый хостинг стало постоянно выкидывать с ника, приходится авторизоваться чуть ли не каждый переход на новую страницу.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
syzi74

Вы имеете ввиду заголовки функций форума?
Вероятно следует выставить русский язык в профиле.

Посмотрите по этой ссылке: http://blackwarlock.ru/ucp.php?i=174

В строке: My language , выберите Русский.
и нажмите кнопку "Submit" (отправить).
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
меня тоже выкидывает с форума, когда я долго не перехожу по ссылкам. Бывает так, что прочитала статью, написала ответ - отправляю, а меня перебрасывает на страницу для входа на форум.
Еще не отображаются (точнее отображаются разноцветными полосками) изображения, которые были загружены через форум. Их не будут перезаливать, так и будут пестрить на форуме?)
 

lissilissi123

Так и не могу войти на форум - пишет ввели не верный пароль, может на этот ник можно перенести прежние данные и допуск к закрытым темам обучения ?
С уважением skandinavsка
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
lissilissi123 написал(а):
Так и не могу войти на форум - пишет ввели не верный пароль, может на этот ник можно перенести прежние данные и допуск к закрытым темам обучения ?
С уважением skandinavsка


Как в старом мультфильме " Мадам, держите себя в руках! "
Все вам дадут и исправят. Вы же не одна с проблемами регистрации !
 

lissilissi123

Дорогой учитель - спасибо огромное, что ответили - конечно буду ждать . Так тепло стало от Вашего юмора, аж полегчало, сижу улыбаюсь. Процветания Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
lissilissi123 написал(а):
Дорогой учитель - спасибо огромное, что ответили - конечно буду ждать . Так тепло стало от Вашего юмора, аж полегчало, сижу улыбаюсь. Процветания Вам.


Благодарю !
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всего сердца за восстановление на форуме ! Я просто счастлива! Процветания Вам. Вы лучшие!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу