Divider

ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1386936287_2298690_13301782.jpg


В 1952 году наша семья жила в городе Егорьевске Московской области. Из окна комнаты нам виден был трехэтажный деревянный дом, стоявший на другой стороне улицы. Некоторых его жильцов я, тогда еще мальчишка, знал, поскольку встречался с ними каждый день во дворе и на улице.
Однажды зимой, среди ночи, я проснулся и, лежа в кровати, посмотрел в окно. За ним сквозь падающие снежные хлопья видны были окна и крыша соседнего дома. Мне вдруг стало страшно, потому что дом выглядел не совсем обычно. Вроде бы то же самое строение, но какое-то темное, зловещее, и все окна в нем были черными и пустыми - словно выбитые. А потом я увидел на его крыше белые фигуры, и испугался еще больше. Эти фигуры медленно двигались по самому краю карниза и казались плоскими, как будто вырезанными из белой бумаги. Я почему-то сразу решил, что это жильцы дома. Фигур было три или четыре, они медленно шли навстречу друг другу, сходились, а потом расходились.

Я толкнул своего брата-близнеца, который спал в одной со мной кровати, он проснулся, тоже увидел «бумажных людей», сказал, что ему страшно, и накрылся одеялом с головой. Я хотел позвать старших, которые спали тут же, в комнате, но не мог произнести ни слова.

Ужаснее всего было то, что фигуры меня заметили. Они оборачивались ко мне, показывали на меня пальцами, кивали. Скоро их было уже больше десятка. Всматриваясь в них, я опредег >нно узнавал жильцов соседнего дома и удивлялся, почему у них такие белые лица и почему они одеты во
все белое. Я ворочался, пытался позвать отца или мать, но у меня ничего не получалось, мне не удавалось издать ни звука, а брат был напуган и не хотел вылезать из-под одеяла. Тогда я, по примеру брата, натянул на голову одеяло и после этого почти мгновенно уснул.
Проснулся я рано утром от криков и суеты. По стенам нашей комнаты носились красные отсветы: в соседнем доме полыхал пожар. Дом горел весь, пламя вырывалось из окон, плясало на крыше. В воздухе стоял запах гари.

А потом, позднее, состоялись похороны погибших во время пожара. Я видел гробы, выставленные во дворе, и лежавших в них покойников. Некоторые были накрыты с головой, потому что их лица сильно обгорели, но в тех, лица которых были открыты, я узнал ночных призраков. Там были старик со старухой - самые первые, которых я увидел. Это они, во всем белом, ходили по краю крыши. Видел высокого худого мужчину, который прихрамывал. Тогда, ночью, расхаживая по крыше, он несколько раз кивнул мне. Видел маленькую старушку с длинной косой. Той снежной ночью она тоже гуляла по верхотуре, а сейчас была мертва. Все, кого я видел ночью, лежали в гробах.
Мое ночное видение не могло быть сном, потому что я спрашивал у брата, и он подтвердил, что тоже видел белые фигуры. Родители рассердились, когда я им рассказал о происшедшем, и велели помалкивать, говоря, что я навлеку на них неприятности.
Иногда, очень редко, ко мне возвращается гнетущее чувство, которое я испытал в ту ночь. С этим чувством приходит уверенность, что кто-то из моих знакомых скоро умрет. Я даже знаю, кто и когда. Так оно и происходит, ошибки еще ни разу не было. Только я никому об этом не говорю. Не хочу прослыть человеком, пророчащим смерть.
А белых фигур я с тех пор больше не видел.


И. В., г. Москва


ПОЖАР - ЭТО СТРАШНАЯ БЕДА И ГОРЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО В ОГНЕ - НЕ СЧЕСТЬ.
БЕДА ОТ ОГНЯ ПРИХОДИТ НЕ ТОЛЬКО В ДЕРЕВЯННЫЕ
ДОМА, НО И КАМЕННЫЕ.
ПРИМЕНЯЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЕРЕГИ ОТ ПОЖАРА
И ТОГДА ГОСПОДЬ ЗАЩИТИТ ВАС ОТ ЭТОЙ БЕДЫ.

*********

Возьмите со стараго пожарища уголек, принесите его в свой дом и начертите им три креста на печной задвижке, произнося при этом заговорныя слова:

«Штат, штат, штат, от вас пришло,
к нам не зашло, мимо прошло
».

Посл этого унесите тот уголек обратно — на то место,
откуда вы его взяли.


*********

ЗАГОВОР ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА НА ИКОНУ
" НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА ".
ОБОЙДИТЕ ЭТОЙ ИКОНОЙ СВОЙ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ И ЧИТАЙТЕ:

«Я, раба Божья (имя), хожу вокруг своего царства,
меряю ступнями ограду и Владычицу-Мать Бога наше­го
Неопалимую Купину прошу:
спаси рабов Твоих (имена тех, кого нужно защищать)
от огня, врага, меча, по­жара и всякого супостата.
Слово мое крепко! Подуй, ветер, потяни жупел и
подними жупел ни на чьи хоромы, ни на лес,
ни на пашню, ни на дворовую скотину,
а на полевую былину, слово мое крепко!
Владычица милосердная Неопалимая Купина,
ты ecu защит­ница бедных и богатых, помилуй нас,
грешных, от огня и жупела
».​
 

Luna-21221

Благодарю Вас Учитель за этот рассказ и оберег. Сама более 10 лет пережила это страшное горе. В пожаре погиб родной человек. сгорело все полностью. Это очень страшно. Первая икона после пожара была куплена "Неопалимая Купина" Знать бы такие обереги раньше. С уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель 2 августа 2014 года в девятиэтажном доме, где я живу вместе со своей женщиной в 11 часов дня начался страшный пожар на седьмом этаже, в этот день был очень сильный ветер и на глазах огонь начал распространятся с огромной силой, выгорело тринадцать квартир . Нам очень повезло, мы живем на первом этаже, а огонь закончился на четвертом этаже, единственное нас залили пожарные, но это мелочь по сравнению с другими сгоревшими квартирами. Данный Вами подход очень поможет многим форумчанам избежать последствий пожара, а что еще важнее, может спасет чью то жизнь. Примите слова огромной благодарности за данный подход. Храни Вас Пресвятая Богородица и Предвечное Слово.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
roman1975du
Благодарю за теплые слова и пожелания !
Храни вас Логос !
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ, и с низким поклоном к Вам, за ценный заговор-оберег. С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и ценный оберег,с уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за обереги. У нас в семье рябину от пожара специально возле дома сажали и яйца пасхальные в кулечке на крыше дома вешали, так как в сельской местности пожары не редкость. Не только от безответственности людей, но и от удара молнии дома как спички загорались. В детстве много раз приходилось быть свидетелем этого бедствия, хоть дома и тушат пожарные и люди водой, но может есть какие то магические слова, чтоб огонь утихомирить? Буду благодарна, если Вы поделитесь этим знанием.
Скажу только, что в городах магической безопасности своей квартиры от пожара мало кто уделяет внимания(да методов не так много для многоэтажных домов).
А от истории мурашки по коже, да и от воспоминаний тоже. Горе и ужас, когда теряют люди свой дом, когда заживо горит домашний скот, когда погибают люди, оказавшиеся в полной беспомощности.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Пожар,это страшно.Горели много лет назад.До сих пор не могу страх убрать с себя.Костров боюсь жутко.Благодарю Учитель за очень нужный оберег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за оберег через икону «Неопалимая Купина». Как-то вышла из дома на работу, проехала квартал, а внутри голос- вернись, вернись... Я вернулась, зашла в дом- а на плите каша варится! Совсем забыла, что поставила! Страшно подумать что бы было, если бы не вернулась!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу